Очистители

1.0

LIQUI MOLY Очистители
theVoL
  • Расход средства:

Универсальный очеститель от ликви моли или очиститель тормозов от wurth или permatex, стоят дороже, но примерно того же объема, а то и больше, хватает на несколько применений + реально очищает и полностью.

FELIX Очистители

Решил «очистить топливную систему». Нашёл отечественный вариант, по смешной цене! Вчера залил эту штуку в бак, и сверху залил 40 л. 95-го бензина, как написано в инструкции. Езжу второй день, пока что разницы не заметил .

Fenom Очистители

Вот решил поделиться, тем что при каждой смене масла Я заливают кондиционер металла. Кондиционер Я заливал во все свои автомобили и даже больше. Заливал отцу, тестю, брату и многим своим друзьям! И все отметили то, что двигатель стал крутиться легче и работать мягче. Сам Я его использую с 2007г. Он продается в разных упаковках 110мл (рассчитан на 3-4литра масла) и 220 мл (рассчитан на 6-8 литров масла).

ABRO Очистители

Нареканий по работе двигателя нет, но всё таки решил взять такую штуку. Пол баночки на полный бак. Перед заправкой добавил. Через 10 км как бы стала бодрее что ли…

ODIS Очистители
Yu-Ko

После замены свечей зажигания решил промыть эл. заслонку. Небольшой налёт был. Результатом весьма доволен. Резвость вернулась. Использовал автомобильный универсальный очиститель ODIS, очень успешно справился с налетом.

LAVR Очистители

В последнее время начались дёрганье на малых оборотах и просадки при наборе скорости. Решено было залить очиститель топливной системы LAVR. В общем после того как откатал все 3 баночки, заменил топливный фильтр и эфект на лицо.

Сейчас даже на 3-й могу ехать 30-40 км/ч и нет дёрганий, а раньше при отпускании газа сразу начинала дёргаться и клевать. Парт номер для поиска Ln2137.

KERRY Очистители

Решил малость марафета машине навести))) прикупил такой очиститель. Что могу сказать, результат есть, всё делал по инструкции, вид у машины стал более презентабельный)) удобно наносится и действительно работает.

Kerry не разочаровал меня как в прочем и всегда, довольно качественная автохимия за адекватные деньги. Этот большой балон покупал за 274 рубля. Раньше пользовал Лавр, но мне не нравился он, очень много силикона(( и дорогой он сейчас. Так что можно сказать, рекомендую))

1 2

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

ТОП производителей очистителей для ВАЗ (Lada) Granta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Granta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Германия, Россия, США, Южная Корея, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для ВАЗ (Lada) Granta на PartReview приняли участие 14 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 46 голосов.

Какие очистители выбрать для ВАЗ (Lada) Granta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители LAVR - 6%.

Замыкает тройку фирма RUNWAY с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 5 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 94 отзыва и 298 голосов.
  2. LAVR заняли 3 место, с оценкой PR - 83. На основе из 94 отзыва и 387 голосов.
  3. RUNWAY - 11 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 69 отзывов и 220 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Granta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Granta среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.