Отзывы о запчастях AGAT Для бизнеса

Сайт
agat-avto.ru
Сравнения
AGAT Мовиль

АГАТ давно брал, года через два разрезал место а он там липкий на всех поверхностях, как в масле. Сейчас АГАТ взял, а он сохнет черех неделю и пахнет не так.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
AGAT Очистители

Средства помывки! Вернее орудия. «Агат» помог, но не так как я ожидал. Три баллона извел. И бензино-керосино-соляро-растворительной смеси было потрачено литров пять.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
AGAT Амортизаторы
AleksKolos

С нашими «великолепными» дорогами пришли в негодность передние амортизаторы. Стояли Агат, хватило ровно на год.

Авто: ЗАЗ Славута
AGAT Мовиль

Не рекомендую покупать данную шнягу для внутренних работ!

Авто: Hyundai Accent II
AGAT Полироли

Я такой пользуюсь, перед зимой опрыскал все резинки дверей, хватеет до января, потом помыть и в тёплом боксе опять обработать, и всё ровно с закрыванием дверей.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
AGAT Антидождь

AGAT RAIN REPELLENT, он мне пока больше всех понравился из всех, что я использовал. Наношу на все окна по кругу, фары, хром, зеркала. Боковые всегда чистые, капли улетают как только немного разгоняешься.

Авто: Opel Astra
AsHaS
  • Расход средства:

Взял на тест мовиль с цинком. Трубка удобная и распылитель. Весь баллон ушел на оба порога, заливал от души, кое-где даже из дренажей вытекло. Вонючая зараза, ну по отзывам через несколько дней запах пройдет.

Авто: Kia Rio
Nikola80248

Качественный Мовиль от Агат-Авто, не только не высыхает, но и способен остановить поверхностную коррозию в начальной стадии.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I

Отзывы владельцев о продукции AGAT

Бренд AGAT зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.agat-avto.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 6 запчастей AGAT. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

AGAT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AGAT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AGAT:

1. Мовиль AGAT - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  2. Преобразователь ржавчины AGAT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Амортизаторы AGAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Очистители AGAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Антидождь AGAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AGAT.

Лучшие запчасти AGAT

Изделия компании AGAT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AGAT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AGAT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.