Отзывы о запчастях Asso Для бизнеса

Италия
Сайт
assomarmitte.com
Asso Глушитель

Приобрел себе глушитель Asso, итальянцы делают. Польский не брал потому как наслышан о их качестве, а Asso исходя из отзывов вроде-бы хорошего качества. Был один не маловажный нюанс, на СТО где я ставил этот глушитель, мне сказали что диаметр трубы глушителя несколько больше средней части глушака, и они заделали все герметиком. Но, не долго счастье длилось, начал герметик пропускать, и придется мне теперь еще и среднюю часть глушителя тоже менять. Вывод: если уж и делаете, то делайте нормально и качественно, и не соглашайтесь на халтуру, это касается как и работников СТО так и выбора глушителей.

Достоинства: Хорошее качество.
Недостатки: Не подходящие размеры.
Asso Резонатор

Купил в экзисте резонатор для вектры б, так как он самый популярный среди покупателей. Да с виду вроде ничего, всё чин-чинарем прессформа фирмы и т.д, но при установке началась пляска - "рога" для крепления к кузову приварены и согнуты криво. При подвесе на резинки резонатор + кат прислонились к кузову. В общем пришлось срезать и вваривать заново. Тоже самое с фланцем крепления к банке глушителя он оказался не только не в плоскости, но ещё и не совпали отверстия стягивающих болтов. В общем такой долгой замены резонатора у меня ещё не было.

Авто: Opel Vectra B
Asso Глушитель

Не мало таких людей которые хотят купить что-то качественное, а попадаются на подделку! Вот и меня постигла такая участь, прислали подделку. Заказал себе глушитель на машину, Asso (Италия). Открываю, смотрю, на сам глушитель наклепана надпись «Asso». Ну интересно же что под ней, под надписью, сорвал – надпись «Fabriscape». Вот так, другие фирмы пихают свою поддельную продукцию… Так что будьте осторожны, проверяйте что берете.

Достоинства: Нет.
Недостатки: Дешевая подделка.
Авто: Mercedes W123
Asso Глушитель

Мое впечатление об итальяшке Asso такое, вроде не г…но, качественно сделан, но по размерам не подходил, диаметр оказался несколько меньше штатной трубы в моем авто, потратил время много при установке.

Пришлось натягивать его ровно до того момента когда он походил уже к прорезям на трубе, повозился я с ним в общем. Так-то по свойствам своим хороший, справляется со своей задачей! Сплав, из которого сделан глушитель вроде добротный, тяжелый, надеюсь что он мне долго прослужит.

Достоинства: Качество материалов, Срок службы
Недостатки: Установка
Пумин Дмитрий
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Заменил прогоревшую банку, по отзывам выбрал Asso как цена качество. Звук отвратительный звенит как громче чем моя старая прогнившая банка. На всякий случай диванным экспертам скажу что варил в круг и никаких хомутов нет. При наборе выше 2000 Звенит как буд то пустая (звук именно из среднего глушителя Asso) В общем мусор лучше бы нечего не менял.

Asso Глушитель

Ставили при мне и лишних усилий/проблем не увидел. Только хомут комплектный выбросили и оставили штатный. Стоит пламягаситель и следов перегрева нет нигде.

Mbipsa
  • Коррозия:

Я брал asso, и глушитель и резонатор, качество норм, нержавейка или оцинковка хз, но не сгнил, лет 7 наверно уже стоит!

Авто: Fiat Tipo
brummy74
  • Подавление шума:

Поставил сегодня такой. Целый день по городу вечером по трассе 70 км. Машина не узнать. Тишина. Я даже услышал другие звуки. До этого стоял польский Polmostrow. Вот это был полный пипец. Плюс ещё и сгнил за год в труху.

1 2 3 4 5 6 7

Итальянский бренд автозапчастей ASSO появился в 1963 году и изначально принадлежал небольшой фирме по производству автомобильных выхлопных систем. Резкое расширение объемов производства и выход на новые рынки начался с 1992 года, когда была построена новая производственная площадка и новые склады. В 1999 году компания получился сертификат качество ISO 9001.

Производственные мощности ASSO включают пять разных линий, размещенных на территории Италии, три из которых - это производство глушителей и выхлопных систем Racing, Trucks и Serie.

В России бренд ASSO представлен различными видами автозапчастей для выхлопных систем автомобиля, наибольшим спросом среди которых пользуются глушители.

Отзывы владельцев о продукции Asso

Бренд Asso зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.assomarmitte.com/ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 63 отзыва на 5 запчастей Asso. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Asso участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 554 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Asso

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Asso:

1. Глушитель Asso - 55 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.
  2. Резонатор Asso - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  3. Катализатор Asso - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Пламегаситель Asso - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Поршни Asso - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Asso.

Лучшие запчасти Asso

Изделия компании Asso занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие глушители - 2 место среди 15 производителей. Набрано 1730 голосов.

Сравнения запчастей Asso

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Asso с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: