Отзывы о детских автокреслах Caretero

Caretero
Польша
Не участвует в рейтинге

Caretero Детское автокресло

Старое седло Caretero было куплено под влияниями продавца, который очень все сладко заливал. По итогу ткань изношена довольно сильно, сиденье очень большое и сын ездил за сиденьем пассажира, т.к. меня он лупил ногами.

Еще мне не нравится как все эти сиденья крепятся на Зафире. В служебном Рапиде и отцовской Вектре они стоят как влитые, а тут немного, но болтаются.

Авто: Opel Zafira
Caretero Детское автокресло

Весной 2013 года моя догорая женушка родила нам сына и чтобы не покупать люльку для перевозки я приобрел автокресло Caretero Scope Grey. Кресло просто отличное, имеет четыре уровня наклона спинки, благодаря чему можно возить ребенка лежа, спиной к направлению движения.

Автокресло устанавливается фронтально и ребенок может использовать его до достижения шести летнего возраста (как заявляет производитель), но случилось то, от чего никто не застрахован, в свои два годика с небольшим мой сынуля перерос это кресло.

Авто: Citroen C5

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Caretero

Сравнения детского автокресла Caretero
Другие детские автокресла

Что мы знаем о детских автокреслах Caretero

Отзывы о детских автокреслах Caretero

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://caretero-msk.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о детских автокреслах Caretero. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на детские автокресла Caretero.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах детских автокресел Caretero:

1. Защита - эффективность защитных свойств - пока нет оценки
  2. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - пока нет оценки
  3. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки

Детское автокресло Caretero в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили детские автокресла Caretero на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Caretero на втором месте в авторейтинге детских автокресел для: Citroen C5 .