Видеорегистратор

1.0

70mai Видеорегистратор
molodoy51
  • Функционал:

У меня стоял регистратор acv, со своими обязанности справлялся отлично, видео было хорошего качества, но меня бесило что он занимал много места на лобовом стекле. Хотелось поменьше размеров, недорогой и с хорошим качеством съемки.

В этом мне помог алиэкспресс, цена неплохая и отзывы все положительные. Единственный минус для многих может быть, что на нем нет экрана. Все настройки, просмотр видео можно осуществлять со смартфона по wifi.

Прост в подключении, полностью доволен покупкой. В комплекте шёл провод зарядки длинной 3 метра, адаптер в прикуриватель, сам регистратор и лопатка для прокладывания кабелятеперь никакие провода не мешают, регистратор из салона за зеркалом даже не видно.

Теперь ничто не мешает обзору.

Dunobil Видеорегистратор
maphick
  • Функционал:

Регистратор в виде зеркала заднего вида. Что мне понравилось из фишечек:

• прилагается камера заднего вида, которая тоже выводится на зеркало
  • датчик удара, по которому включается регистратор.
Mio Видеорегистратор

Однозначно только эту модель лучше ставить, цена-качество самый оптимал)). Сгонял и забрал его сразу. Езжу сейчас с ним, радуюсь, он бубнит постоянно что-то про камеры и т.п.

Xiaomi Видеорегистратор

Нужен был видеорегистратор бюджетный и в компактном размере. Выбор пал на продукцию фирмы Xiaomi, т.к. не первый раз пользуюсь, и всегда доволен!

TrendVision Видеорегистратор

Установил регик. Стоял у меня в Камрюхе, а когда ее продавал, снял его, уж больно неплохо справляется со своей непосредственной задачей-снимать качественное видео. Плюсы-отличное качество съёмки и устройство плавного запуска. Ну и полярик (световой фильтр на объективе). Отработал он в Камри три года, прослужит думаю и в Мазде не меньше.

Xiaomi Видеорегистратор
RShahboz
  • Функционал:

Увидел интересный вариант зеркала видеорегистратора от Xiaomi 70mai. Очень понравился девайс, было решено брать! Убил нескольких зайцев сразу: видеорегистратор передний задний, камера заднего вида!

Отпала необходимость менять ГУ. Установка заняла 10 мин))). Камеру заднего вида установил на стекле двери багажника, не стал подключать к фонарю, т.к изображение с задней камеры довольно четкое и в онлайне транслируется на экране.

В общем рекомендую!

Neoline Видеорегистратор
ZF06
  • Ошибки в работе:

Долго мучился в выборе видеорегистратора-гибрида. После долгих раздумий, выбор пал на него). Испробовал сегодня — просто класс! Качество видео хорошее, лжесрабатываний радара нет, скорость показывает, не навязчивый).

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Toyota Camry

ТОП производителей видеорегистраторов для Toyota Camry

Данную запчасть для автомобилей Toyota Camry делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Китай, Россия, Тайвань, Южная Корея, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Toyota Camry на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 25 отзывов и 75 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Toyota Camry?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Xiaomi. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Neoline - 12%.

Замыкает тройку фирма SHO-ME с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Xiaomi получили 1 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 118 отзывов и 362 голоса.
  2. Neoline заняли 2 место, с оценкой PR - 87. На основе из 118 отзывов и 308 голосов.
  3. SHO-ME - 3 место, а оценка PR составила 89. Учитываются данные из 77 отзывов и 237 голосов.

Другие запчасти для Toyota Camry

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Toyota Camry, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Camry среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, и других.