Отзывы о запчастях Fawaz Для бизнеса

Сайт
fawazalkhateeb.com
Сравнения
Fawaz Противотуманки (ПТФ)

Качество птф AL (ранее бош) у меня нареканий не вызывает. С момента покупки машины 07.2005 ничего с ними не делал (ни герметиком, ничего) — внутри чистые, воды нет и намека.

Авто: ВАЗ (Lada)
Fawaz Автомобильная антенна

Долго, очень долго, очень очень долго искал этот плавник. Теперь моя душа спокойна)))) Зачем она нужна? Да просто так мне нравиться!

Авто: Kia Spectra
ramzesxv
  • Радиус приема:

Антенна как на люксе, как мне кажется смотрится эстетичнее, активную такую не нашел, но и обычная пойдет, недостатка в радиостанциях в городе нет. Итог: радио арбейтен, эстетика +1.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Fawaz Автомобильная антенна

Больше года ездил без антенны, торчала лишь резинка от родной, заехал в магазин и купил китайскую от шнивы или калины. Устал если честно закручивать гайку, но прикрутил все таки. Встала как родная.

Авто: Nissan Almera

Отзывы владельцев о продукции Fawaz

Бренд Fawaz зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.fawazalkhateeb.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти Fawaz. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

Fawaz пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Fawaz

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Fawaz:

1. Автомобильная антенна Fawaz - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Противотуманки (ПТФ) Fawaz - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Fawaz.

Лучшие запчасти Fawaz

Изделия компании Fawaz пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Fawaz

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Fawaz с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.