Отзывы о запчастях HAHN&SCHMIDT Для бизнеса

mapa.com.tr
Сравнения
Sayga
  • Работа трансмиссии:

Купил сцепление Хан&Шмит. Достоинства: появилось сцепление! При трогании в горку машину не трясёт, задняя включается без хруста. Жёсткость педали не изменилась. Недостатки: слишком острое на вкл. после предыдущего. Плавно тронуться в пробках напрягает резкостью.

Работает как тумблер - есть или нет, тяжело к такому привыкнуть.

Игорь2107

У меня на таврии Hahn&Schmidt стоит 65000 км проехало. Нормально когда его брал это было лучшее что можно было выбрать для таврии на тот момент.

Авто: ЗАЗ Таврия
HAHN&SCHMIDT Комплект сцепления

Лучшее сцепление по соотношению цена качество, двухуровневая схема лепестков на корзине, хороший зацеп диска! Некоторые говорят что туговато я бы так не сказал. Отличный выбор. Ни чем не хуже Valeo, зато дешевле.

Авто: ЗАЗ Таврия

Отзывы владельцев о продукции HAHN&SCHMIDT

Бренд HAHN&SCHMIDT зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.mapa.com.tr/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть HAHN&SCHMIDT. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

HAHN&SCHMIDT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти HAHN&SCHMIDT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HAHN&SCHMIDT:

1. Комплект сцепления HAHN&SCHMIDT - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HAHN&SCHMIDT.

Лучшие запчасти HAHN&SCHMIDT

Изделия компании HAHN&SCHMIDT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей HAHN&SCHMIDT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти HAHN&SCHMIDT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.