Отзывы о запчастях OEM Mazda

4.8
Япония
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
OEM Mazda Моторное масло

У моей жены Марчик, лью в него Mazda Dexela 5w30. Это масло вообще во все машины лью и никаких проблем. После 100 тыс. км на мазде акселе менял прокладку клапанной крышки, вскрыл а там всё как новое блеск просто (50 тыс км проехал на ней сам).

Так что рекомендую.

Модель: Mazda Axela I
OEM Mazda Моторное масло

Решил залить масло моторное Mazda Golden 5w30, причем идет как минералка, доволен как удав, раньше думал что шел отличное масло и спорил со всеми, оригинальное масло намного лучше, посторонние шумы пропали, двигатель работает чище.

OEM Mazda Катушка зажигания

Советую поставить катушки от DEMIO. Я так и сделал. Теперь двигатель легко и мягко крутится, да и коробка лучше ведет себя. Именно стабильно, вялая с низов была, разгонялась неохотно. Теперь все отлично.

OEM Mazda Тормозные колодки
  • Пыль:

Начали греться передние суппорта, было решено перебирать. Также были заменены тормозные диски и колодки, прокачаны тормоза и сцепление.список запчастей: тормозные диски контрактные — 2x1200 руб, колодки — Mazda GJYC-33-28Z -9C — 1350 руб, поршень тормозного суппорта переднего — Febest 0576-GFF — 2x843 руб, втулка направляющая суппорта тормозного переднего — Febest 0574-MZ6F — 2x212 руб, ремкомплект суппорта тормозного переднего — Febest 0575-GFF — 406 руб. Первое время много пылили, ржавчина с дисков быстро стерлась. Пробег 1500 км, полет нормальный.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Mazda 6
Запчасть: GJYC-33-28Z -9C

Отзывы владельцев о продукции OEM Mazda

Бренд OEM Mazda зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт пока не указан.

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 5 запчастей OEM Mazda. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

OEM Mazda пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Mazda

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Mazda:

1. Моторное масло OEM Mazda - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Катушка зажигания OEM Mazda - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Сайлентблоки OEM Mazda - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Цепь ГРМ OEM Mazda - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Тормозные колодки OEM Mazda - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Mazda.

Лучшие запчасти OEM Mazda

Изделия компании OEM Mazda пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Mazda

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Mazda с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.