Отзывы о запчастях MSG Для бизнеса

msgsteering.com
MSG Рулевая рейка
IlyaAlexeev
  • Стук:

9 месяцев назад поставил рейку MSG MT204. Небольшие постукивания начались почти сразу, и постепенно усиливались. Вобщем связываться с китаем не рекомендую, в конечном итоге себе дороже будет.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: MT204 Узнать цену
MSG Насос ГУР
DesCod

Взял рейку родную с разборки, новый насос MSG. Через два мес. насос завыл, подшипник рассыпался.

Авто: Volkswagen Polo III
MSG Рулевая рейка
Anton064

Примерно год назад я купил и поставил рулевую рейку фирмы MSG номер TY112. На новой рейке я проехал 10 000 км и её не стало.

Авто: Toyota Avensis
Артикул: TY112 Узнать цену
MSG Насос ГУР
Dino23

Суть такова, что в моей комплектации штатно стоит система SSPS, но в 17-м году насос загудел и срочно нужно было его меня, орига была не по карману, взял MSG. На тот момент норм. В общем поставил его и новую трубку (прямую). Прошло 4 года, насос потек. Ставить опять MSG не хочется.

Авто: Chevrolet Lacetti
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции MSG

Бренд MSG зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://msgsteering.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 44 отзыва на 7 запчастей MSG. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

MSG участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 483 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти MSG

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MSG:

1. Насос ГУР MSG - 29 отзывов. Оценка PR - 66, средняя оценка - 3.7.
  2. Рулевая рейка MSG - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  3. Компрессор кондиционера MSG - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Рулевые тяги MSG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Бампер MSG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MSG.

Лучшие запчасти MSG

Изделия компании MSG занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие насосы ГУР - 4 место среди 11 производителей. Набрано 630 голосов.

Сравнения запчастей MSG

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы MSG с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: