Отзывы о рулевых тягах SASIC

SASIC
Франция
Не участвует в рейтинге

SASIC Рулевые тяги

Тяги Sasic я на себе испытал. Болтались уже после 5000км пробега. Советую сразу сдать обратно, что бы потом не делать двойную работу.

Авто: Nissan Almera
SASIC Рулевые тяги

Пока катаем (тестим) с начала апреля 2018 (рычаги с шаровыми и рулевые тяги) — пока все гуд, но и пробег всего 3к, так что говорить о качестве пока рано.

SASIC Рулевые тяги

Пришла весна 2017, асфальт растаял, тяги застучали — пора менять.

Взял:

1. 4006158 наконечник рулевой тяги левый. Sasic — Франция;
  2. 4006157 наконечник рулевой тяги правый. Sasic — Франция.

На прошлой машине (Логан Леонардо), ставил такие же, прошли при мне 30 т.км с ними и продал). На сегодня 12.06.2018 прошли 15 т.км, делал осмотр, наконечники в норме, люфтов нет.

Авто: Renault Logan
SASIC Рулевые тяги

Заменены: опоры передних амортизаторов с опорными подшипниками Hutchinson KS 107, чашки ограничителя амортизатора Citroen/Peugeot 5033.F9(от 3008), втулки стабилизатора Hutchinson 590061, рулевые тяги Sasic 3008159.

Причиной замены были глухие постукивания и поскрипывания спереди в районе дворников на неровной дороге, плюс при весенней диагностике сказали, что есть не большой люфт в левой рулевой тяге. По ущениям руль стал крутится легче, скрипы ушли, постукивания тоже.

На неровном асфальте типа стиральной доски, бухтеть подвеска при работе на отбой, если и не перестала, то стала гараздо тише.

Авто: Seat Altea

Напишите свой отзыв о рулевых тягах SASIC

Сравнения рулевых тяг SASIC
Другие рулевые тяги
Популярные запчасти SASIC

Что мы знаем о рулевых тягах SASIC

Отзывы о рулевых тягах SASIC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: https://sasic.fr/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых тягах SASIC. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые тяги SASIC.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых тяг SASIC:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Рулевые тяги SASIC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые тяги SASIC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SASIC на втором месте в авторейтинге рулевых тяг для: Renault Logan .