Отзывы об антифризах Comma

Теплоотдача:

Comma
Великобритания

Comma Антифриз

Уж очень сильно меня напрягает цвет ржавой охлаждайки в бачке и вот опять, спустя 10000 км пробега моя надежда на антифриз Comma G12+ провалилась.

Авто: ЗАЗ Sens
Comma Антифриз

Посмотрите в сторону comma. Я переводил на него сузуки с родного «синего». Comma g30. Хотя в сузуки не прописан этот тип АФ, но он более современный и «надежный», год уже залит в систему, проблем нет.

Авто: Suzuki
Comma Антифриз

Антифриз этой фирмы сегодня залил. С допусками крайслеровскими. Прилично маслянистый в отличии от дешевых антифризов.

Авто: Chrysler Voyager IV
Comma Антифриз

Вот антифриз, новейшее поколение, очень рекомендую!

• Comma XSG401L COMMA XSTREAM G40 AF CONC G12++ (1L)
  • Comma XSG402L Антифриз красный 2л COMMA концентрат XSTREAM G40 (VW G12++)
  • Comma XSG405L COMMA XSTREAM G40 AF CONC G12++ (5L)
  • Это все тот же BASF
1 2

Напишите свой отзыв о антифризах Comma

Другие антифризы
Популярные запчасти Comma

Что мы знаем о антифризах Comma

Отзывы о антифризах Comma

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.commaoil.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антифризах Comma.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 50 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 47 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 17 позицию, уступая таким производителям как Coolstream и KYK AKIRA , но опережая антифризы TOTACHI и Total.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Comma:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз Comma в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Comma на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Comma на первом месте в авторейтинге антифризов для: BMW 5er .
  2. Comma на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Toyota Corolla .

Антифриз Comma в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов Comma c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: Texaco или Comma, GENERAL MOTORS или Comma, MOTUL или Comma, Дзержинский или Comma, Coolstream или Comma .