Отзывы о запчастях Tech-as Для бизнеса

Страна
Китай
Сравнения
Tech-as Ступица

Вообще я какие только не ставил. В 11 году брал дорогой Фленор, отходил тысяч 70. Потом Патрон, отходил 100 тысяч. Брал Тех ас, умер тысяч через 20. Хотя такой же задний ходит пока, прошёл уже больше. Или брак, или яму поймал.

Авто: Opel Astra
Tech-as Топливный насос

Я покупал себе китайский бензонасосик. В общем от зимы до лета катался без проблем. Потом стал замечать что летом, машина простоявшая с утра до полудня под солнцем и прогретая мин 7 вдобавок, как то порой себя вела непонятно. Вот я поехал, обороты не скачут, знач уже прогрелась и впорядке. Подкатываю к трассе, как всегда пробка надо резко вылетать пока пропускают и в этот момент давлю резко на газ на второй передаче ииии… ни чего не происходит…

Обороты слегка скокнут и все, держут свое положение, если отпущу газ и опять давану то поднимутся придавая ускорение машине. Решил поставить старый оригинальный насосик и этот этап резкого ускорения пропал.

Tech-as Лямбда-зонд

Стал замечать неприятный запах из выхлопной. Представляю вашему вниманию Техас. Установлен и запах недогара пропал.

Авто: Renault Laguna I
Артикул: HZ60007 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Tech-as

Бренд Tech-as зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 4 запчасти Tech-as. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Tech-as пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Tech-as

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Tech-as:

1. Амортизаторы Tech-as - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Ступица Tech-as - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  3. Топливный насос Tech-as - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Лямбда-зонд Tech-as - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Tech-as.

Лучшие запчасти Tech-as

Изделия компании Tech-as пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Tech-as

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Tech-as с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.