Отзывы об амортизаторах TORR

Комфортность:

21 отзыв

TORR

TORR Амортизаторы

Никому не советую их брать

Из 3 комплектов 2 бракованных

Не проехали 80-90 км и застучали

TORR Амортизаторы

Лучше амортизаторы фирмы TORR, это немецкие аморты, комфортные и немного мягче чем каяба, тем более что унас трудно найти оригинальный каяба и ценник у них намного меньше каяба… Я на них уже 45 тыс. прошел и нормально, не жалуюсь…

TORR Амортизаторы

Весной менял задние амортизаторы вместе с пружинами. Амортизаторы взял torr (они понравились ещё на Сг, сюда решил их же) к ним нареканий нет. А вот пружины стоят Обк. Синие. По началу все было отлично.

Зад машины стоял высоко, раскачки не было вообще, при загрузке машина не проседала особо. Спустя полгода ситуация изменилась. Зад машины просел на 2 см, стала заметна раскачка (не сильная, но есть).

Если посадить двух людей назад, то машина совсем просекает.

Авто: BMW 5er
TORR Амортизаторы

Ходовые характеристики после установки проставок никак не ухудшились, в поворотах не кренится, машину не раскачивает. Менял около года назад амортизаторы спереди KYB, сзади TORR. KYB живые, TORR мёртвые — настоятельно не рекомендую данный бренд.

Сзади установил пружины KYB, машина выровнялась, подвеска сзади стала более устойчивой.

Авто: Subaru Legacy
TORR Амортизаторы

Летом ездил в отпуск, прошел все ремонты дорог все ямы по нашим дорогам, стойки ведут себя на ура просто! Накатал 20 тысяч на них, не каких подозрений на китай!

Авто: Kia Ceed
TORR Амортизаторы

Настало время моей машинке сделать подарок. Купил два амортизатора, по выгодной цене! Внешний вид впечатлил, прокачал как и требовалось в инструкции и установил. Поставил, ощущения конечно были мягко говоря ошеломляющие, балдею! Мягко, комфортно!

Авто: Opel Signum
1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах TORR

Другие амортизаторы
Популярные запчасти TORR

Что мы знаем о амортизаторах TORR

Отзывы о амортизаторах TORR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://controltorr.de/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах TORR.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 67 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 51 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 27 позицию, уступая таким производителям как АСОМИ и РИФ , но опережая амортизаторы Arirang и TRIALLI.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов TORR:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Амортизаторы TORR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы TORR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TORR на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Kia Soul .

Амортизаторы TORR в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов TORR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Cofap или TORR, TORR или OEM Lada (АвтоВаз), TORR или KRONER, TORR или OLD MAN EMU, damp или TORR .