Отзывы об амортизаторах TORR

Комфортность:

21 отзыв

TORR

TORR Амортизаторы

Поменял задние амортизаторы. Поставил самые дешевые — торр. Пока норм, работают хорошо.

Авто: Peugeot 308
TORR Амортизаторы

Я по замене поставил себе передние газонаполненные амортизаторы Torr. Эксплуатационными качествами доволен, да и стоимость вполне гуманная. Для Авео седана у Торра на переднюю ось выпускается два артикула: DV1683R; DV1683L.

TORR Амортизаторы

Я брал под замену газонаполненные амортизаторы Torr, общее впечатление по ним вполне благоприятное, поэтому могу порекомендовать в качестве альтернативы оригинальным деталям. Для полноприводной Октавии с мотором 1,8.

Авто: Skoda Octavia
    TORR Амортизаторы

Со дня покупки был глухой стук в задней части с правой стороны. Загнал на подъёмник посмотрели вся подвеска в хорошем состоянии. Подумал на амортизатор, заказал не дорогие TORR вроде как Китай, но на упаковке написано Германия.

Качество не плохое. После замены тишина.

Авто: Ford Focus
    TORR Амортизаторы

Исходя из собственного опыта эксплуатации автомобиля могу посоветовать газонаполненные амортизаторы бренда Torr. Для Киа Соул, должен подойти артикул DH1436. Это амортизаторы на передок.

Авто: Kia Soul
    Артикул: DH1436 Узнать цену
    TORR Амортизаторы

Заказал амортизаторы фирмы торр, два опорных подшипники SKF VKD35002, ну отбойники и пыльники естественно тоже. После замены всего этого добра появился скрип в передней подвеске слева почти сразу. Разбираем опять стойку опять ищем и находим!

Это был шток самого аморта(( так что скупой платит дважды. Когда заказывал финансы не позволяли заказать аморты по дороже по этому решил сэкономить.

Авто: Hyundai i30
    TORR Амортизаторы

Заказал TORR. Как не преподносили бы свою продукцию эти ребята из TORR, по факту стойки остаются голимым китаем с лотереей на срок службы, да и в их гарантию на 12 месяцев я особо не верю. Пока прошел почти месяц, полет нормальный. Если кому приспичит менять стойки, то TORR только на свой страх и риск) TORR DH1476L — стойка задняя левая, DH1475R — стойка задняя правая.

Авто: Hyundai Tiburon
    1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах TORR

Другие амортизаторы
    Популярные запчасти TORR