Отзывы об автошампунях TURTLE WAX

2.5

TURTLE WAX
США

• Пена:

Решил помыть Терранозавра, опробовав новый автошампунь ZIPwax от Turtle wax. В руководстве по эксплуатации шампуня сказано добавить один колпачек на ведро воды, но в реальности пенится плохо, лучше добавить два)) В итоге минут 45 и Терранозавр Вайт стал чистым, ледниково белым))

Авто: Nissan Terrano
TURTLE WAX Автошампунь

Решил попробовать шампунь и воск 2в1. И мне он понравился!

Из плюсов

• моет хорошо
  • хороший гидрофоб

Из минусов

• сильный запах нефтепродуктов (по этому и моет хорошо)
  • цена выше чем у остальных шампуней (но он отрабатывает свою цену)

TURTLE WAX Автошампунь

Мою машину с использованием этого средства с ноября 19 г. Очень доволен. Грязь меньше липнет. Капли воды скатываются. Эффект после использования максимум 7-10 дней.

TURTLE WAX Автошампунь

Машину мою сам, мойкой высокого давления с концентратом AXIOM 3203 не разбавляю. После того как грязь основная смыта, берём Шампунь Turtle Wax Zip Wax, развожу колпачок на 6 литров тёплой воды, пеню губкой и прохожу по всей машине, потом смываю и протираю искусственной замшей.

Данной шампунькой пользуюсь уже лет 7, практика использования положительная, пыль не так садится и первый дождь не страшен, плюс появляется блеск.

Авто: Kia Ceed
TURTLE WAX Автошампунь

При смене колес зима - лето мою снятые колеса снаружи и изнутри спец. химией. Пробовал много разных средств, но идеально понравилось Turtle Wax Nano-Extreme, очень бережно и качественно моет.

Авто: Volkswagen Touareg
TURTLE WAX Автошампунь

Старый авто я намывал TURTLE WAX. Классная штука, но дорого богато. Приглянулась мне фирма АСТРОХИМ. Общем накупил этой химозы, попробовал. Не разочаровался, довольно не плохо и не хуже черепашки, и не смывается дольше весь этот воск. Я доволен полностью.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
1 2

Напишите свой отзыв о автошампунях TURTLE WAX

Другие автошампуни
Популярные запчасти TURTLE WAX

Что мы знаем о автошампунях TURTLE WAX

Отзывы о автошампунях TURTLE WAX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.turtlewax.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автошампунях TURTLE WAX.

Оценка PR - 80 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 55 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 44 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей автошампуней запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как Mannol и Hi-Gear , но опережая автошампуни ХОРС и 3ton.

Пользователи также составили мнение о качествах автошампуней TURTLE WAX:

1. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Автошампунь TURTLE WAX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автошампуни TURTLE WAX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TURTLE WAX на первом месте в авторейтинге автошампуней для: Hyundai Accent .
  2. TURTLE WAX на втором месте в авторейтинге автошампуней для: Kia Ceed, ВАЗ (Lada) Kalina .
  3. TURTLE WAX на третьем месте в авторейтинге автошампуней для: Volkswagen Tiguan, Kia Soul .

Автошампунь TURTLE WAX в сравнении

На PartReview доступны 7 сравнений автошампуней TURTLE WAX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автошампуни лучше: TURTLE WAX или 3ton, Mannol или TURTLE WAX, KARCHER или TURTLE WAX, TURTLE WAX или Hi-Gear, ХОРС или TURTLE WAX .