Отзывы о запчастях для Honda Stream

LYNXauto Топливный фильтр

Вскрыл годовалый Lynx и увидел, что загрязнение слабое и можно было ещё год ездить смело (пробег у меня за год около 20 тыс.) Но было очень интересно оценить качество фильтрующего материала у Линкса, очевидно что он убогий.

Пробег: 20000 км
TSN Салонный фильтр

Вообще TSN фирма не очень, а салонный фильтр вообще не убиваемый если хороший. Я вытряхнул этот хлам, в машинку бросал он стирается и через час как новый, ставишь и дальше катаешься.

Катунь Автомобильный компрессор

Катунь-317. У него производительность 50 л/м. В комплекте насадки для накачки всего, что можно накачать по мелочи). Мой рессивер до 8ми очков он накачал). Из минусов. Как мне показалось провод коротковат.

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Такой купил за бешеные деньги. Оказался редкостным говном! Вообще Масума это полная хрень. Всё что брал от этого производителя, предельно плохого качества.

Laufenn Шины
IS174

Сегодня проехал на новых колесах 360 км. По началу на скорости 50 км/ч были чуть шумноваты. Когда выехал на автобан, то стало тихо, вообще шины мягкие (упругие) и тихие. Скорость 120-130 км/ч. Через 170 км ехал по городу со скоростью 50 км/ч и шум от шин ушел. Как итог: колеса понравились. Кто хочет купить не дорогую и удобную резину, рекомендую к покупке.

Defa Предпусковой подогреватель
diska5
  • Скорость прогрева:

Часа за 3 включается умная розетка и нагревается антифриз примерно до 20°. Этого хватает для безопасного запуска двигателя в морозы. Зато ни каких лишних врезок в штатную систему и ни каких шлангов, которые пересыхают и лопаются.

1 2 3 4 5 6 7