Отзывы о запчастях для Honda Stream

NAKAYAMA Упоры капота
LEON-AW
  • Усилие:

Я поставил NAKAYAMA GS167NY. Летом закрывать тяжеловато, приходиться силой закрывать. Зато зимой в любой мороз сама открывается и держит отлично.

Артикул: GS167NY Узнать цену
Shell Аккумулятор
AloneIvan
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Shell приехавший с Японии стал сдаваться. Машина у меня ниже 25 на улице не стоит, заезжает в холодный гараж, там ниже 15 не опускается, даже в лютейшие морозы и запуск прогрева ставлю на -10.

Hawk Performance Тормозные колодки
Acidrvaer

Хочу поделиться плохим опытом, приобрел вот такие колодки — Hankook Frixa FPE021. Плохие колодки! Как оказалось, они очень жесткие и твердые. На тормозном диске уже есть борозды. После нагрева начинают страшно скрипеть. Летом аж все шарахаются.

Проехал тысяч 15 уже, а они как новые. Пробовал смазывать антискрипными пастами, помогает, но не надолго. После тысячи км. смазка или вымывается или выгорает и опять начинаются жуткие скрипы, причем не свист, а скрежет.

Вердикт — колодки жесткие, но тормозят эффективно! Выработка на диске за 15 тысяч примерно 1 мм. Буду менять.

Артикул: FPE021 Узнать цену
Xiaomi Ароматизатор
NeForma2009

Так случилось, что мои друзья открыли свой магазинчик товаров от Xiaomi. И, придя к ним в гости, я наткнулась у них на сей предмет — недорогой, металлический корпус, стильный и почти незаметный — замечательная вещь. В комплекте три стика — лимон, апельсин и оливковое дерево.

Я сразу после покупки поставила лимон и тут же установила ароматизатор — запах приятный и ненавязчивый, сам ароматизатор в салоне почти незаметен. В общем, я довольна и могу рекомендовать к покупке.

TRW Тормозные диски
Artyrik1
  • Биение:

После покупки авто вылез косяк с тормозами) при интенсивном торможении машина останавливалась рывками, было биение в руль. Купил комплект тормозных дисков LUCAS/TRW DF 7195, колодки AKEBONO AN685WK и антискрипную пасту LIQUI MOLY 7656 (для направляющих пальцев суппортов).

После всех процедур — кайфую :-). Проехал уже примерно 1000 км. Тормозят отлично, тихо без единого шума, скрипа и т.п. ну и биение при торможении конечно пропало.

Артикул: DF 7195 Узнать цену
EVO Коврик

У меня эво коврики уже не первый год и не на первой машине. Очень нравится. Менял только водительское на хонде еще немного оно протирается все равно вид принимает не очень ну это со временем. В остальном они неплохие))) У меня подпятник резиновый.

XENITE Автолампы
Poldnik

Ксенайт брал их на Стрим, отлично, три года и машину продал с ними, а вот на Гите правая отработала 0'5 года. В последние дни лампа сама вкл и выкл произвольно. Плюнул, купил дешманскую Шо ми, одну и воткнул. И вот она работает, но светит в космос это да.

SAT Упоры капота

С первыми серьёзными холодами, примерно в декабре, при открытии багажника понял, что амортизаторы багажника решили «уйти на покой». Взял SAT, т.к. знаю что держат хорошо и исправно работают. Держат отлично.

1 2 3 4 5 6 7