Отзывы о запчастях для Honda Stream

SAT Рычаг
maxgh

Ранее я уже менял рычаг из за которого заваливаються задние колеса. Ставил SAT, хватило их на год. Сайлентблоки разбило в кашу. В этот раз поменял только сайлентблоки, установил JD, думаю лучше чем SAT.JDO252012

MASUMA Тормозные колодки

По совету друга ставил масуму колодки передние на Стрим. В 2016-м. Перед этим даже прокатился на его авто по парковке. Для жены и ее не спешной езды норм, для меня нет.

При активном педалировании плывут на третьем четвертом торможении, надо время им остыть. Диски тормозные трв стояли. После с другими колодками все ок. Так что жить имеют право, но не у всех.

Street Storm Видеорегистратор

Сегодня хочу рассказать о том как я намучался с регистратором Street Storm CVR-N9310. Фирма хорошая т.к антирадарми ихними пользуюсь уже лет 6. Пользовался редко, в машине на ночь не оставлял (морозы).

И вот в конце марта он у меня внезапно перестал включаться. Ну как обычно гарантия закончилась и повёз я его в ремонт. Вскрытие показало, что сгорел процессор. Как-так ни кто не знает…

Погуглив я наткнулся на интересную запись пользователей данной модели, что они ( регистраторы) после покупки вымерали вакурат после окончания гарантии + 2/3 месяца.

Недостатки: Качество
ELTRANS Антизапотеватель

Пока были сняты сетки со стекол, обработал их антизапотевателем. Классная штука, пользуюсь постоянно.

Авто: Honda Stream I
ТРЕК Пыльник ШРУС

Купил силиконовый прозрачный пыльник фирмы Трек от Нивы (2123) и поставил. Встал нормально, только хомуты поставил другие autofren. Проехал 2000 км пока нормально.

Авто: Honda Stream I
Пробег: 2000 км
Philips ДХО

С данными ДХО никаких проблем: при пуске авто автоматически включаются. При включении ближнего света выключаются. После остановки двигателя автоматически выключаются. В комплекте идёт всё необходимое для монтажа.

1 2 3 4 5 6 7