Отзывы о запчастях для Honda Stream

MARSHAL Шины
Acidrvaer

Собственно вот такие тапочки на лето приобрел. Фирма marshal. Проехал уже более 10 тысяч. Резина понравилась, едет машина на них ровно. Балансировка в первые в жизни на 2 колесах 0 грамм, т.е. вообще без грузиков, на остальных по 10-15 грамм.

Сравниваю с зимней нанканг, намного легче! На ней машину просто колбасит на скорости больше 90, балансировка помагает на пол сезона. Тихая, мягкая и цепкая. Аквапланирование начинается на 120 км. В час. В общем рекомендую.

Размерность 215/50 r17 почти штатная для стрима, ширина диска 7.5.

Hankook Шины
spawn54

В этом году решил поробывать ханкок, месяц назад ехал по дачам км 20 и был щебень итог покрышку порвало, да и вообще резина не понравилась, сейчас купил новый комплект вивати)).

DoneDeal Герметики
sibers42rus
  • Время высыхания:

Я очень давно пользуюсь герметиками done deal, никогда не подводил. Самый плюс — время. Например, приклеив поддон двигателя, можно ехать уже минут через 30. Конечно, полное застывание у него такое же как у всех — 24 часа, тем не менее в случае необходимости не подведет — выдержит.

JD Воздушный фильтр

JD на самом деле хороший воздушный фильтр, не смотря на цену. Фильтр от SAT, к примеру, стоит чуть дешевле, но качество вообще г***о. А все потому что SAT это Китай, а JD Японская компания.

LAVR Раскоксовка двигателя
Drinkinson

Сделал раскоксовку 60-минуткой Lavr. Результы: чуть лучшая приемистость на трассе, примерно как если вместо 92 бензина залить 95. Ну и перестало вонять горелым маслом возле заведенной машины.

MASUMA Тормозные колодки
Efim216

Решил рассказать немного о тормозных колодках масума. Противного скрипа нет. Пыли на дисках тоже нет. Работают прекрасно и не доставляют мне никаких проблем! Проехал на них 2000 км.

Пробег: 2000 км
1 2 3 4 5 6 7