Датчик давления в шинах

Датчики давления в шинах для Jeep Grand Cherokee

DORMAN Датчик давления в шинах

У меня сейчас на старых узких летних дисках Dorman (покупал уже с ними, стоят дороже оригинала), с ними при каждой переобувке гемор — перепутываются колеса. Приходят в себя только спустя несколько дней. На зимних оригинал сразу четко.

Huf Датчик давления в шинах

В прошлом сезоне зиму мне пришлось откатать без датчиков колес. Решил я поставить датчики. Выбор пал на неоригинал фирмы Huf. Датчики прописываются сами, после 20-ти минутной поездки. На деле, когда я выкатывался с подъемника, они уже работали.

Напишите свой отзыв о датчиках давления в шинах

ТОП производителей датчиков давления в шинах для Jeep Grand Cherokee

Данную запчасть для автомобилей Jeep Grand Cherokee делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях датчиков давления в шинах из таких стран как: Тайвань, Германия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге датчиков давления в шинах для Jeep Grand Cherokee на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие датчики давления в шинах выбрать для Jeep Grand Cherokee?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MOBILETRON. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались датчики давления в шинах Huf - 23%.

Замыкает тройку фирма DORMAN с результатом в 23% голосов.

В общем рейтинге датчиков давления в шинах, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

Другие запчасти для Jeep Grand Cherokee

Выяснив, какие датчики давления в шинах предпочитают ставить владельцы Jeep Grand Cherokee, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Jeep Grand Cherokee среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.