Отзывы о запчастях для Peugeot 408

NK Подшипник ступицы

Пежо 408. Прошел 30 ткм и загудел.

Kortex Тормозные колодки
Roni59

Стояли данные колодки чем то напоминают Remsa. Для спокойной и плавной езда неплохо подходят. Из минусов при активной езде слишком перегреваются и много пылят. Литые диски все в черной пыльце будут.

Hi-Gear Очистители
AMV163

Купил Hi-Gear HG3235 Очиститель клапанов и системы питания. Залил в полный бак. И самый прикол в том что проехал я так уже 200 км, и правду машина стала легче идти на разгон и мотор крутится стал легче. А по началу первые 50 км я думал я потерял лошадей так 50. Дал в пол а она скрепя поршнями начала разгоняться. Зато теперь пушка ракета.

Артикул: HG3235 Узнать цену
Wolf Моторное масло
Александр Окулов

Откатал 4 замены и снова на него заменил. За свои деньги нормальное масло, ничего не скажешь. От замены до замены доливаю 100 гр , ну может быть 150 гр. Могу рекомендовать wolf для использования, у меня с ним нет проблем.

TORK Подушка двигателя
Dima840509
  • Подавление вибрации:

Приговорил опору двигателя правую. Махнул на TORK TRK0784. После замены дергаться перестала. Двигатель стал выше и правая его часть стал выше чем левая. Вибрация в руле пропала.

Артикул: TRK0784 Узнать цену
SCT Салонный фильтр

Салонный фильтр — SCT SAK177. Салонный фильтр удивил…за его цену отличное сочетание цена-качество.

Артикул: SAK177 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8