Отзывы о запчастях для Peugeot 408

BBF Чернители

Рекомендую отличное средство очиститель и чернитель шин BBF. 2 года пользуюсь только им!

TORIN Домкрат

Я брал китайский домкрат на 2 тонны «BIG RED», по моему, назывался. Но металл в нем не фонтан. Слабое место — это шестеренки на нижних частях ромба. Их под нагрузкой просто сминает. Металл словно пластилин корежится. Пару раз им попользовался, а потом страшно стало…

Бинар Предпусковой подогреватель

Предпусковой подогреватель достаточно громко работает слышно даже в квартире 3 этажа, так как машина под окном практически да и прохожие идут и с недоумением кидают взгляд на авто. Решено было на скорую руку изготовить глушитель, эффект получился очень положительный теперь его можно услышать лишь подойдя к капоту. Выходной патрубок выводит теплые отработанные газы под поддон и при этом подогревая масло.

VALEO Щетки стеклоочистителя
dmitritmb

Приятно удивил меня комплект щёток стеклоочистителя Valeo 574 597. Отстояли они уже 2 полных года! И до сих пор нормально чистят. Скрип появляется — только если намерзает лед. Единственное, после -20 серединка щётки начинает прилегать не так плотно, как хотелось бы.

Артикул: 574 597 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8