Отзывы о запчастях для Peugeot 408

DLS Автоакустика

Установил DLS MB6.2. По ощущениям Морелки играют мягче менее басовитые, но для той музыки что слушаю ДЛС подходит больше. В комплект входят: мидбасы, пищалки, кроссоверы, крепления, провода. В общем звук, который они выдают меня порадовал.

От Пионера без усилителя играют очень здорово!

SOFT99 Полироли

SOFT99. Я недавно попробовал её, эффект мне понравился. Полирует хорошо и долго держится. Из того, что наиболее часто встречается в автомагазинах наиболее эффективные — Turtle Wax, Доктор Вакс и Астрохим.

ТИИР Тормозные колодки

Установил ТИИР-299 с противоскрипными пластинами 2192-3501080-19. По ощущениям можно сразу сказать, что эти колодки лучше ТИИР-260 и нет проблем с холодным торможением.

MOTUL Моторное масло

Проверяю с октября 2016 года. Пробег на настоящий момент от замены 4000 в «жутких» условиях, практически дом — работа по 4 километра зимой. Экономия однозначно есть, расход не превысил 9,6 л. при таких условиях езды (прогрев и мелкий пробег).

Масло сначала вело себя отлично, пропал «цекот» при первых минутах холодного пуска, к настоящему моменты опять вернулся. Доливка, в апреле, составила 200 грамм, опять же что-бы был максимум. Пока все.

Масло неприятно «дорогое», но экономия по расходу бензина за зиму его уже окупила. В -34 после 3 дней стояния на улице завелась без проблем.

1 2 3 4 5 6 7 8