Отзывы о запчастях для Peugeot 408

DolleX Накладки

Установил скорее для красоты, чем для практичности, накладки на пороги Dollex NPS-037. Скотч с обратной стороны плохой, добавил свой. Пороги стали по-приятней.

Артикул: NPS-037 Узнать цену
ZIC Моторное масло

Решил перейти на моторное масло подешевле ZIC ТОР 5W-30 ACEA С3 (артикул 162612). Заменил масло на пробеге 78 т км проехал пару тысяч на нем. На днях заглянул в движок и обнаружил не поверхностях нагар.

Пробег: 2000 км
Castrol Моторное масло
ivanpiter

Итоги 2500 км. Старался ездить в меру динамично. Раньше расход был где-то 200 мл. / 1000 км. Сейчас 0. В целом масло неплохое, моет нормально, под клапанной крышкой вроде не стало грязнее. Цепь на холодную тарахтит меньше, но это скорее заслуга вязкости.

Работает однозначно помягче. Ещё расход упал на 0.5 литра было 12 сейчас 11.2 примерно.

TIGAR Шины
mishail50

Шипы брал осознанно, так как выезжаю за город. Не часто, но выезжаю. Из плюсов хочу отметить, все шипы на месте. Это при том, что 90% пробега было в городе по асфальту. Мягкая боковина для меня плюс. Отбалансировались с минимальным весом.

Из минусов, так как высота профиля 60 и мягкая боковина (да здесь она сработала в минус), при поворотах и активных перестроениях создаётся впечатление подкашивающихся ножек. В спокойном стиле езды это не наблюдается. Всё вышеописанное — моё личное впечатление от данной резины.

WORKPRO Набор инструментов
k0FFe

Решил заказать напрямую с Китая, у официального магазина WORKPRO, который специализируется на инструментах. Ценники, естественно, отличаются от тех, что в наших магазинах… Брал набор из 123 инструментов. Пользуюсь на протяжении года, явных нареканий не вызывало. Всех все устраивает в целом.

1 2 3 4 5 6 7 8