Отзывы о запчастях для Toyota Harrier

SAKURA Топливный фильтр

На прошлой неделе задумался о замене топливного фильтра, с момента прошлой замены машинка прошла уже 30 тыс., и я решил что учитывая качество нашего бензина лучше не затягивать с очередной заменой.:-) Заказал у друга неоригинал от производителя Sakura, стоимостью 600 рублей. Поставил у друга в автосервисе, решил сам не заморачиваться т.к. ямы нет, да и погода на улице такая что настроения особого нет.:-) После замены особой разницы я не почувствовал кроме морального удовлетворения!:-)

Авто: Toyota Harrier
BRIDGESTONE Шины
54P

Приобрел шины bridgestone blizzak с технологией RunFlat, из-за жестких боковин на дороге ведут себя просто отвратительно. Все неровности данная резина просто повторяет, т.е руль ходит то вправо, то в влево (на ровной дороге едут норм).

Когда выпал снег, ситуация повторяется, и сильно не разгонишься, боишься что куда нибудь киданет на льду.

MASUMA Стойки амортизатора
vitozillo
  • Проседание:
  • Устойчивость:

У меня стоят передние стойки Masuma, уже несколько раз вскакивал в большие ямы и приходилось резко тормозить, но стойки не потекли, вобщем нареканий нет.

Достоинства: Надежные.
Авто: Toyota Harrier I (XU10)
Артикул: G-6282 Узнать цену
Febest Шаровая опора

На удивление хорошие шаровые)) Думал что будет отстой за эту цену, но и коробка и сами запчасти ок. В комплекте сама шаровая в сборе, смазки внутри хватает, добавлять не стал. Доволен)))

Авто: Toyota Harrier I (XU10)
Febest Тормозной суппорт

Покупался передний правый суппорт на японку TOYOTA Harrier, машина 2006 года. Родной суппорт заклинил, в ремкомплекты я не верю решил брать новый суппорт, выбор пал на 0177-MCU30FRH фирмы Фебест. Установили на сервисе, спросили почему не взял оба, ну я то думал один сломался - его и поменяю, но когда проехался то заметил, что правая сторона с новым суппортом тормозит гораздо лучше левой. В итоге заказал и левый. Разница в качестве тормозов на лицо.

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
1 2 3 4 5 6 7 8