Отзывы о запчастях для Toyota Harrier

NGN Моторное масло

У меня 3rz, 99 года, пробег уже за 200, как купил, лью себе NGN GOLD всесезонку, в принципе вопросов нет, масло не жрет ни капли, но в сильные холода (-30-40) чувствую, как тяжко на холодную это масло мешать, несколько раз замерзал.

LYNXauto Пыльник амортизатора

Ставил себе 2 года назад Lynx, отбойник нормально, а пыльник постоянно слетает, замучался уже его одевать обратно. На установленной стойке очень не удобно поправлять.

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
Topla Аккумулятор
SCORP_13
  • Морозостойкость:

Я за Topla — из собственного опыта пять лет отработала и ушла с машиной к новым хозяевам в ещё очень бодром состоянии. Сейчас тоже Тоpla воткнул — отлично по морозам крутит.

Авто: Toyota Harrier
EAGLE EYES Фары

Я ставил Eagle Eyes, там без ксенона, но меня устраивал свет и ближний и дальний. И смотрелась оптика зачетно.

Авто: Toyota Harrier I (XU10)
Kixx Моторное масло
дизелист

Попробовал масло KIXX. Водитель сказал: Другого масла мне не нужно… ибо до этого лил в неё Мобил XP// Хавало после 6 -7 000… Это. Кикс. 20 000 км с доливкой 2 литра…

Пробег: 20000 км
KYB Стойки амортизатора
Nicholas star
  • Устойчивость:

Летом поменял все стойки, резинки под них, опорные подшипники, сами опоры. Всё оригинал акромя стоек. Взял Каябу Exel G чёрные.  Жёстко стало шо писец. Но вот по прохождению поворотов и перестроений на скорости — теперь песня!

А каяба так всегда по поведению в морозы. Пока первые 500-800 метров не проедешь, будут дубовые. Потом газ с маслом в картридже разогреваются, и начинают работать более менее.

Тем кто хочет «оригинальной мягкости» от подвески — совет один, берите оригинал.

Достоинства: Комфорт
Авто: Toyota Harrier I (XU10)
1 2 3 4 5 6 7 8