Отзывы о запчастях для Toyota Harrier

TROKOT Автошторки

Друг подарил мне солнцезащитные шторки на окна, как то я скептически отношусь к таким вещам, но был приятно удивлен качеством исполнения, простотой установки и эксплуатацией. Крепяться на скоч 3м направляющие по контуру окна, а сама шторка на магнитах, легко ставиться и снимаеться.
Из минусов, в темное время суток снимаю плохо видно, а так днем как тонировка обычная, вообщем мне нравиться. ГИБДД останавливали пару раз, но я так понимаю юридически ни чего они сделать не могут, по этому отпускают.

TOMASETTO Газовый редуктор

Поставили новый редуктор Арктика Томасетто. Так вот… Пахнет ощутимо газом. Установщики и так и эдак мазали все вокруг, утечку искали, щланги новые поставили… Все равно воняет.

Авто: Toyota Harrier I (XU10)
OEM Toyota Магнитола

Пропадает звук и через некоторое время появляется потом опять пропадает. При прогреве салона звучание лучше, но всё равно пропадает. При затемнении приборки со звуком всё ОК. Вкючаю приборы на полную яркость звук пропадает.

HARRIER 2003 год магнитола 4 разъёма 86120-48150.

OEM Daewoo Мойка высокого давления

На этой неделе купил, дома подключил и попробовал сбить грязь, и офигел - была грязная, а стала еще и мокрая, какое же это высокое давление в заявленное 170 бар. Попробовал рукой, а тут просто напор воды который можно вообще заткнуть, хотя стоит5ку4вевеык45вы Я на максимум, правда с фрезой как то давит поинтереснее, рукой уже не потрогаешь. До этого Champion HP6160 была 130 бар, отработала 5 лет.

Лопнул дюралевый корпус со стороны клапанов резьбового соединения выхода насоса высокого давления, так опасно было руку поднести, кожу могла резануть. А эта вообще не как). Вчера вернул назад. Купил KARCHER K 5,  думаю будет норм.

Артикул: DAW600 Узнать цену
AT Щетки стеклоочистителя

Приобрёл гибридные щетки стеклоочистителя. Отличный дизайн, чистят хорошо, а главное цена. Предыдущие MASUMA  разочаровали. AT1000053WBG - гибридная щетка стеклоочистителя 530 мм 21. AT1000061WBG - гибридная щетка стеклоочистителя 610 мм.

MASUMA Стойки стабилизатора

Устали передние стойки стабилизатора (прошли 17 тыс.км немного). Приобрел стойки производителя MASUMA.

1. ML-3690L cтойка (линк) переднего стабилизатора лев.
  2. ML-3690R cтойка (линк) переднего стабилизатора прав.

Сегодня была произведена замена данных расходных материалов. Теперь ТИШЬ да ГЛАДЬ.

Nisshinbo Тормозные колодки
Alex72air

Осенью менял диски передние, выбрал Brembo устроили по цене и качеству. На свои машины ставлю колодки Nisshinbo, пыли на дисках не много, износа на дисках то же нет, тормозят хорошо. Когда взял машину и стал менять колодки, стояли Nisshinbo зеленого цвета (которые делают на Японию).

Купил Nisshinbo чёрного цвета (которые Я думаю идут на другие рынки) разница только в ширине, зеленые шире и практически закрывают всю поверхность.

EIKOSHA Ароматизатор

Решил освежить салон автомобиля Японским ароматизатором EIKOSHA по отзывам хорошая штука. Аромат выбрал на основе парфюма Blue de Chanel (терпкий мужской аромат с пряными нотами сандалового дерева). До кучи приобрел лампы в плафоны освещения номерного знака.

Eikosha A85 — ароматизатор меловой spirit refill blue musk.

1 2 3 4 5 6 7 8