Отзывы о запчастях для Toyota Harrier

AKYOTO Тормозные колодки
Nyasa

Колодки akyoto производят в Китае и качество соответствующие. Нельзя сказать, что все колодки akyoto плохие, все зависит от партии. Некоторые партии колодок akyoto, ну очень скрипучие. Зато колодки отлично сохраняют диск, да и отлично выполняют свои прямые обязанности. Ну и цена, по Китайски низкая.

Достоинства: Цена, тормозные свойства.
Недостатки: Скрипы.
Пробег: 20000 км
Intego Видеорегистратор
маккей
  • Функционал:

Intego vx-200hd купил 2 месяца назад, качество съемки смотрел на плазме через hdmi кабель на 5 что днем, что ночью. Есть неудобство после выключения авто регистратор надо принудительно выключать, крепление не очень.

Авто: Toyota Harrier I (XU10)
TSN Салонный фильтр

Принял решение менять воздушный фильтр вместе с маслом, а так как оригинал брать дороговато взял тот, что подешевле. Заказал TSN, вынул из упаковки начал рассматривать и заметил ступеньку на нижней кромке. Сравнил с оригиналом, но в оригинале ступеньки нет. Вынул из упаковки второй, там тоже самое, то ли брак то ли фильтр на другое авто, но он сделан конечно похабно.

Авто: Toyota Harrier
ABRO Ароматизатор
seacook

Отлично приправляет атмосферу салона ABRO консервы, особенно отличается ВИШНЯ. Долго и ядренно. (тестировал все варианты запахов от ABRO, вишня превзошла всех).

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
ABRO Ароматизатор

Пользую « ABRO» в консерве, долго и пахуче… единственно, что самый стойкий и долгий запах после многочисленных тестов вышел один— вишня.

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
LIPE Щетки стеклоочистителя

У меня 2 комплекта, на лето брал Lipe, обычные, каркасные — дешего и сердито. На зиму NWB. Они с авто достались, пока что работают, но начали слегонца «дорожить» — на след. зиму буду подбирать новые.

Не знаю какие, но точно не Машума и не Авантек, с ними у меня не сложилось совсем.

Авто: Toyota Harrier
1 2 3 4 5 6 7 8