Отзывы о запчастях для Toyota Harrier

Akitaka Рычаг

Поставил развальные тяги Акитака на Хариер, оригинал неприлично дорого, прошло 1,5 года пробег 20 000, проблем нет. До этого ставили SAT отходили зиму и опять заскрипели.

Пробег: 20000 км
LYNXauto Лампа ПТФ

Сначала умерла правая лампа, на следующий день и левая. Установил 3 месяца назад. На этом мое знакомство с продукцией LYNX по лампам закончено.

VIC Масляный фильтр
Delicaturbofrog
  • Перепускной клапан:

Масляный фильтр VIC-111. Всё, завязал с использованием фильтров марки VIC. Обратил внимание, что ни в этот ни в прошлый раз НЕ облился маслом со снимаемого фильтра! Фильтр при демонтаже оказывается СУХИМ! Родословную его выяснять не хочу, но то что дренажного (или как там он грамотно величается) клапана НЕТ — это факт.

DoctorWax Полироли
SCORP_13

Затронула меня проблема поцарапанности «стекла» на прибоной панели. Проблема решилась средством из этого бутылька от DoctorWax, в простонародии «Царапин». В результате всё как новое, от царапин ни следа.

HDK ШРУС

Рекомендую HDK или URW это Япония. Себе ставил HDK, больше 30 тыщ, полет нормальный))

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
KYB Стойки амортизатора

Пробег за 250000. Перед менял на коябу отходили честно около сотки. Нонче поменял в круг стойки опять кояба дали гарантию 2 года или 80000 т.км.

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
TI-GUAR Подкрылки
kaserg
  • Совпадение:

Решил заменить защиту переднего подкрылка. Остановился на фирме Ti-Guar, качество пластика на высоте подошли точно доволен)))

1 2 3 4 5 6 7 8