Отзывы о запчастях для Toyota Prius

MASUMA Сайлентблоки

Ставил сайленты в передние рычаги на приус 20. Застучали через полгода и тысяч 6 пробега.

Авто: Toyota Prius

Да всё тоже самое только Rav4.

FRICTION MASTER Тормозные колодки

Летом в городе перегреваю. На 4-5-6 раз. Если сравнить в дешманскими колодками — то раза в 3 эффективнее в плане перегрева. Работать они летом начинают не сразу, а когда прогреешь. Зимой — ни разу пока не перегрел, и работают сразу отлично.

Только один фиг их менять будут на другие после износа, на hawk. Засада только в том, что они че-то нифига не изнашиваются.

NIPPARTS Воздушный фильтр

Пробовал ставить Ниппартс, по давнему ниссановскому опыту думал, что хороший. По факту за пару тысяч пробега заметно пыльно было под крышкой, ДМРВ пришлось помыть. Плюс сразу не понравилось, что резинка какая-то корявая была.

Пришлось расправлять в пазах, и сам фильтр в пластиковм корпусе коротый, влезал в посадочное место с натягом. Во-время выбросил и больше экспериментировать не хочу. Из дубликатов понравился Micro, но он не дешевле оригинала.

STP Автоодеяло

Очень понравилось данное автоодеяло, очень неплохо выглядит в подкапотном пространстве. Очень удобное в использовании, и эстетически приятно моему глазу!

LIQUI MOLY Промывки масляной системы
f1replayer

Долговременная промывка масляной системы liqui moly. До заливки в масло — масло было светлое. Проехал 200 км — масло чёрное. Значит все таки работает, чистит. Слил, поменял. Мотор работает тихо.

OEM ГАЗ Помпа
ilshat-siribaev

Я месяц или два наверное гонял с газелевской) в км несколько тыс, потом по сервисной компании поменял. Единственный минус ее это зуд по кузову, надо через демпфер его ставить.