Отзывы о запчастях для Toyota Prius

Filtron Салонный фильтр

Купил салонный фильтр для тойоты приус. Когда начал ставить то удивился, фильтр немного меньше, чем старый. Фильтр K1083.

Артикул: K1083 Узнать цену
Aquapel Антидождь
Eg0ra

Нанёс антидождь aquapel. Пользуюсь антидождем и зимой и летом, новое стекло грех не намазать антидождем. В первый же день после замены обработал антидождем тем, что был в гараже hi-gear, но чето как то он не зашёл.

Смыл его спиртом и нанёс aquapel, ночь «настоялся» и на утро в путь 300 км по трассе, в снег, реагент и остальные сопутствующие. Показал себя отлично. Посмотрим, сколько продержится на новом лобовом, в условиях зимы. Обычно на лето и осень с запасом хватало.

Татнефть Моторное масло

В этот раз решил на пробу взять масло Татнефть. Масло LUXE SN/SM/GF-5 синт. 5W-30 TATNEFT 11642. На масле проехал уже около 3к км. Могу сказать что в поведении автомобиля изменений не замечено.

SATA Набор инструментов
alexgubanow
  • Комплектация:

Все ни как руки не доходили купить нормальный набор головок и трещеток. Выбрал и купил SATA 09013. Что мы имеем — дохрена всего, вроде все нужное есть. Нет всяких молотков, накидных ключей и плоскогубцев, это уже давно есть в багажнике. Кейс пластиковый, с виду крепкий, правда защелки не внушают доверия. По качеству головок\трещеток — пока не могу сказать, внешне все отлично.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37