Отзывы о запчастях для Toyota Prius

LAVR Присадки в топливо

После заливки 1‑го флакона датчик топлива начал жутко глючить. То полный бак показывает, то лампочка мигает. Сегодня залил 3-й флакон, датчик тупить вроде перестал. Последнюю неделю показывал ровно.

Stellox Воздушный фильтр

Заказал два фильтра stellox и blue print. Существенных отличии самого фильтра не нашёл, единственное у stellox резинка так себе, но её можно снять со старого фильтра.

YUASA Аккумулятор
Misha_White
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Купил Приус. Аккум АГМ. Постоял он у меня выходные без движения в -35 -40. А в понедельник Приус не смог даже замки дверей открыть. :-( аккум новый брал. Yuasa s46b24r.

Артикул: S46B24R Узнать цену
Avantech Щетки стеклоочистителя

Год назад поставил Авантековские резинки в каркасы NWB шибрид. Ничего от них не ожидал, лишь бы месяц продержались. А они уже больше года трут без нареканий вообще! Мне кажется трут лучше NWB, оно же DENSO.

INNO Рейлинги
Igoryan181
  • Установка:

Давно хотел японские поперечины, подвернулся inno. Установка 5 мин. Держатся идеально. Рад как удав)))

Castrol Моторное масло
m-antoxa7

Как то смешал я масло nissan, toyota, Castle, Идемитсу, Castrol, Ликви-моли, Kixx, Zik, Вязкости были 0-20, 5-30, 0-40, 10-30. Все смешал и катал на разных моторах QG13, HR15, 1ZZ. И....., и не х---я все зашибись с моторами, ни осадков, не свертывания масла, не стружке на пробке (магнит машума), ни отложений (снимал клапанную крышку), ни течей, ни расхода ни грамулички.

SONAX Полироли
pro100-4sage

Полюбившейся полироль Kangaroo не было под рукой и даже в продаже в ближайших магазинах, по этому приобрёл полироль Sonax Tiefen Pfleger Glänzend (Для пластика и резины). После полировки выглядит хорошо!