Отзывы о запчастях для Toyota Prius

Koyo Подшипник ступицы

Ставил на Приус перед. Прошел 40тыс км. Маловато для koyo.

KYB Стойки амортизатора
Efimovsergey2001

Поменял стойки с пружинами, стало реально лучше. У меня до этого ничего не гремело, но сейчас подвеска прям такая упругая стала. По запчастям все подошло, задние стойки с пружинами реально толще чем на не туринге.

HDK ШРУС
polumrak

Ставил HDK на приуса, уже тысяч 60 проехал, норм. Работает. На форда как-то выбирал между оригиналом и GKN, в первый раз взял оригинал, а на нем помимо клейма форда, стояло клеймо GKN. На другую сторону взял уж GKN, а на нем было то же клеймо форда, только затертое/спиленное, зато на несколько тысяч дешевле вышло. Тоже много проехал, так и продал.

Thule Багажник на крышу
Knock
  • Вместительность:

У меня уже несколько лет бокс Thule Motion XT XL, багажник (поперечины) и элементы крепежа (за проёмы дверей) тоже Thule. В пути бокс не слышно, влазит очень много всего, качество изготовления отличное, вещи внутри не намокают даже на мойке. Ничего плохого сказать не могу.

Wynn's Очистители
alexcop2003

Я чистил этим — Wynns W25692 ОЧИСТИТЕЛЬ КАТАЛИЗАТОРОВ И КИСЛОРОДНЫХ ДАТЧИКОВ. Я измерял показатели до и через заправку, очень большие изменения были, уже больше полтора года как нет ошибки и по параметрам норм.