Ремень ГРМ

Ремни ГРМ для Volkswagen Golf

Contitech Ремень ГРМ
musa13
  • Свист:

Менял ремень грм поставил CONTITECH, когда двигатель холодный всё нормально. Когда двигатель прогревается до температуры близкой к максимальной начинает свистеть. Двигатель 1.8GX GOLF 2.

Gates Ремень ГРМ

Купил я ремень ГРМ, жалко матом нельзя, плохого качества или подделку, фирма производитель вроде солидная GATES. 20 000 км и тут такая бяка... Снял я ремень, а он с двух сторон гладкий. Я даже своим глазам не поверил.

SKF Ремень ГРМ

У меня ремень дребезжал, а когда на генератор давалась побольше нагрузка дребезжал сильнее. Треск противный был. Заменил оригинал на SKF и забыл.

DAYCO Ремень ГРМ
ILYA021

Ремень грм я менял 2 раза по 130 тыс. и помпу на втором ремне. Помпа была как новая не текла и вращалась без люфта… Оба ремня ставил оригинал DAYCO. Третий ремень тоже DAYCO только не ориг и на упаковке написано было замена через 60 тыс.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ

Другие запчасти для Volkswagen Golf

ТОП производителей ремней грм для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ремней грм из таких стран как: Германия, США, Швеция .

В апреле 2022 года в рейтинге ремней грм для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие ремни грм выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Contitech. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ремни грм DAYCO - 9%.

Замыкает тройку фирма SKF с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге ремней грм, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Contitech получили 2 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 140 отзывов и 449 голосов.
  2. DAYCO заняли 3 место, с оценкой PR - 79. На основе из 140 отзыва и 297 голосов.
  3. SKF - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие ремни грм предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, и других.