Отзывы о моторах отопителя DEQST

Не участвует в рейтинге

DEQST Мотор отопителя
  • Установка:
  • Работа печки:

Меня озадачил грохот, который появился при остановке автомобиля, когда я выключала зажигание. Мотор как-то неправильно реагировал, стучал… Поехала на СТО. Оказалось, дело в опорах двигателя. Мастера предложили установить опоры «Декст». Меня устроила цена. По поводу качества поверила на слово мастерам. Но теперь лично убедилась, что запчасти хорошего качества. Мотор снова работает нормально, причем не только во время остановки, но и в целом при движении. Не стучит, не вибрирует.

Напишите свой отзыв о моторах отопителя DEQST

Другие моторы отопителя
Популярные запчасти DEQST

Что мы знаем о моторах отопителя DEQST

Отзывы о моторах отопителя DEQST

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторах отопителя DEQST. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторы отопителя DEQST.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторов отопителя DEQST:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Мотор отопителя DEQST в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав моторы отопителя DEQST и ваш автомобиль.