Отзывы о радарах-детекторах Highscreen

Highscreen
Китай
Не участвует в рейтинге

Highscreen Радар-детектор

У меня регистратор+детектор Highscreen Black Box Radar Plus. До этого был отдельно детектор Crunch 214B и регистратор Supra SCR-500. Ухудшений не заметил. В части детектора примочки есть, типа молчания до определенной скорости или использование навигаторных точек poi (знает, где стационарные радары установлены).

Брал специально 2в1, чтобы не загромождать лобовое стекло.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Highscreen

Сравнения радара-детектора Highscreen
Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Highscreen

Что мы знаем о радарах-детекторах Highscreen

Отзывы о радарах-детекторах Highscreen

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://highscreen.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радарах-детекторах Highscreen. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радары-детекторы Highscreen.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радаров-детекторов Highscreen:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Радар-детектор Highscreen в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы Highscreen на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Highscreen на первом месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Toyota Passo .
  2. Highscreen на втором месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Mazda Capella .