Отзывы о пружинах подвески LASP

Китай
Не участвует в рейтинге

LASP Пружины подвески
  • Упругость:

LASP — говнище китайское, обычный ноунейм с налепленным брендом, заказанный в китае, даже хуже чем Masuma. Купил однажды пружины задние на 171-й Краун, повелся на то что «усиленные, лифт подвески +20 мм в сравнении со штатными пружинами».

В общем Краун после установки «усиленных пружин с лифтом +20 мм» — лег кормой на асфальт. Все лежачие были моими и при заезде в гараж сломал глушитель. Поменял пружины обратно на родные штатные, попутно всю систему выпуска контрактную поставил.

Продавец естественно принять свое говнище обратно отказался, ибо следы установки на пружинах остались, ну и фиг с ним, теперь знаю какую субстанцию представляет из себя их бренд.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески LASP

Сравнения пружин подвески LASP
Другие пружины подвески
Популярные запчасти LASP

Что мы знаем о пружинах подвески LASP

Отзывы о пружинах подвески LASP

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пружинах подвески LASP. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пружины подвески LASP.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески LASP:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки

Пружины подвески LASP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески LASP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LASP на третьем месте в авторейтинге пружин подвески для: Toyota Crown .