Отзывы о запчастях ЛУЖСКИЙ Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
ЛУЖСКИЙ Жидкость омывателя

Покупал  производства Лужского химзавода в оранжевой банке (4 л.) 2 месяца назад. Вроде была нормальной, и запах не противный. Когда израсходовал, купил там же такую же. Это было спустя месяц. Когда залил из второй банки — проклял всех кого можно.

Вонища такая, что без противогаза к машине ближе 3 метров не подойти, а внутри сидеть — так голова начинает кружиться. Запах напоминает смесь эфира с самым вонючим спиртом.

Причем воняет даже когда я не включал омыватель и даже когда утром после ночи к машине подходишь.

ЛУЖСКИЙ Антифриз
СергейИзПитера
  • Теплоотдача:

Сам 6 лет пользуюсь тосолом от феликса (Дзержинский). Пробовал лужский — г@$но полное. Лезет из всех щелей и машина перегревается. После простой промывки и замены на феликса — температура стоит как вкопанная. В новую машину тосол лить не буду.

Только импортный антифриз. А в старые жигули можно и тосол залить…

ЛУЖСКИЙ Антифриз

По осени купил какую то бодягу, типа тосол Specialis A40M через неделю он стал коричневым, забил, но весвной поменял на лужский с соответсвующей промыкой Mannol и водой под давлением, и уже 2000 км, а тосол все еще голубой, да и много знакомых у меня ездят на лужском, и по году и он не теряет цвета… 8-)

Пробег: 2000 км

Отзывы владельцев о продукции ЛУЖСКИЙ

Бренд ЛУЖСКИЙ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти ЛУЖСКИЙ. Средняя оценка составила 2.2 балла из пяти.

ЛУЖСКИЙ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ЛУЖСКИЙ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ЛУЖСКИЙ:

1. Антифриз ЛУЖСКИЙ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Жидкость омывателя ЛУЖСКИЙ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ЛУЖСКИЙ.

Лучшие запчасти ЛУЖСКИЙ

Изделия компании ЛУЖСКИЙ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ЛУЖСКИЙ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ЛУЖСКИЙ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.