Отзывы об антифризах ЛУЖСКИЙ

ЛУЖСКИЙ
Не участвует в рейтинге

ЛУЖСКИЙ Антифриз
  • Теплоотдача:

Сам 6 лет пользуюсь тосолом от феликса (Дзержинский). Пробовал лужский — г@$но полное. Лезет из всех щелей и машина перегревается. После простой промывки и замены на феликса — температура стоит как вкопанная. В новую машину тосол лить не буду.

Только импортный антифриз. А в старые жигули можно и тосол залить…

ЛУЖСКИЙ Антифриз

По осени купил какую то бодягу, типа тосол Specialis A40M через неделю он стал коричневым, забил, но весвной поменял на лужский с соответсвующей промыкой Mannol и водой под давлением, и уже 2000 км, а тосол все еще голубой, да и много знакомых у меня ездят на лужском, и по году и он не теряет цвета… 8-)

Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о антифризах ЛУЖСКИЙ

Сравнения антифриза ЛУЖСКИЙ
Другие антифризы
Популярные запчасти ЛУЖСКИЙ

Что мы знаем о антифризах ЛУЖСКИЙ

Отзывы о антифризах ЛУЖСКИЙ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антифризах ЛУЖСКИЙ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антифризы ЛУЖСКИЙ.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов ЛУЖСКИЙ:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз ЛУЖСКИЙ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы ЛУЖСКИЙ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: