Аккумулятор

2.0

Bosch Аккумулятор
andruhaf11
  • Морозостойкость:

Аккумулятор взял BOSCH S4 60Ah 540A 0092S40040 вот и он, отслужил свое. Пять лет с половиной, думаю это вполне отличный показатель учитывая наши морозы до -30 и то что авто ни дня не простаиваета.

Судя по твоему комменту АКБ Бош ты покупал в 2013 году? Тогда говорят выпускали отличные АКБ Бош,сейчас часто ругают их У меня на Ниве стоит АКБ "АКОМ" 62А\ч; 2013 г\в т.е ему уже в мае будет 8 лет,а он ещё пашет, как раб на галерах. Но всё равно я решил заранее подсуетится и приобрести новый и вот теперь не знаю что купить? На всех форумах пишут кто, что. У кого то попался хороший и пашет лет пять без проблем, а у кого то пол года и кирдык. Неужели и Бошы стали подделывать?

@В-Мальцевский Николай, Купил 2 года назад на две машины почти одновременно Купил в хорошем сетевом автомагазине. Это какая-то извините задница. Ниже 0 начинает дохнуть, ниже -15 сдыхает вообще. Если отогреть - работает норм. Такая картина на обеих машинах, соверешенно исправных по электрике. Рагьше Боши были отличные, я собственно и купил эти по старой памяти.

FIAMM Аккумулятор
Lenar72
  • Держит заряд:

Новый аккум FIAMM 60А, разряжается за 2 дня простоя. Ничего не добавлял в электрику. Сигнализации не было 4 года, поставил СтарЛайн потом. И всё равно разряжается. И до сигналки и после.

Exide Аккумулятор
koldun88

По акции подъехал бесплатно проверить аккумулятор в авто. Напряжение он вроде давал, но при проверке нагрузочной вилкой стало понятно, что он уже на подходе. Старый АКБ верой и правдой отслужил больше 6-ти лет.

Varta Аккумулятор

Купил новый Varta 61 A/h 600a пусковой. Правда размер 242 175 175 но высоту надо было брать 190, не плотно прилегает верхняя планка. А так аккумулятором доволен, музыка стала играть погромче или самовнушение .

Я соединил последовательно два таких аккумулятора. Музыка теперь играет в два раза громче, попробуй!

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для Chevrolet Cruze

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Cruze делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Чехия, США, Германия, Италия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Chevrolet Cruze на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Chevrolet Cruze?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Varta. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы AC DELCO - 10%.

Замыкает тройку фирма Bosch с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Varta получили 1 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 223 отзыва и 731 голос.
  2. AC DELCO пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Bosch - 6 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 141 отзыв и 456 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Cruze

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Cruze, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Cruze среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.