Отзывы о запчастях для Hyundai Solaris

AMD Тормозные колодки
BarsV12

Не понравились! Плюсы этих колодок:

• Цена за пару всего 948 рублей.
  • Неплохое торможение, как у оригинала.
    Хотелось бы добавить ещё плюсов, но увы… Их больше нет.

Минусы этих колодок:

• Скрипят и хрустят.
  • Пылят.
  • Отсутствуют противоскрипные пластины.
  • Нет смазки в комплекте.
  • Жестковаты по сравнению с оригинальными.
  • После пробега 1200 км колодки посыпались.
Достоинства: Цена
Недостатки: Срипят, пылят
ADR Тормозные колодки

Не берите эти колодки, они развалились через 10000 км и очень жесткие, когда тормозишь такое чувство, что колодки железные и звук как будто метал об метал трется.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5

Это не колодки какие-то, а прямо кусок металла судя по фото пригодный для сдачи в металлолом прямо из магазина, там как раз засорение металла 5% от веса считается автоматом.

Remsa Тормозные колодки
urii67

Колодки зад и перед ремса результат хороший, зад притерся быстро, а вот перед гудеть на малой скорости перестал где-то после 1000 тыс. км, хотя производитель пишет 200 км. Суппорта все обслужил почистил смазал все, пока доволен, теперь по износу 58500 тыс. км, передние 19,9-8 мм остаток под замену, задние после проточки 9,4 (новый 10 мм) остаток 1 мм до замены, поставил новые, а старые в запас.

HSB Тормозные колодки
Юра30

Не пылят, не скрипят и работают плавно, а главное цена в три раза меньше, чем у оригинала. Проехал 1000 км и очень доволен, всё гуд!

Артикул: HP0047 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Выбираю финваловские свечи уже не первый год, использовал их на сандеро и на солярисе, отрабатывают везде отлично.

HSB Тормозные колодки
Dimosis

Тормозят нормально, не скрипят, в целом колодками очень доволен. На данный момент пробег составляет 6000 км, поэтому думаю, что мне их хватит на долгое время, так как фирма уже не раз проверена, советую!

Достоинства: Долговечные, не скрипят.
Артикул: HP0047 Узнать цену
NiBK Тормозные колодки

У меня эти колодки прошли уже 40 000 км, проблем с ними не было, очень доволен использованием. Советую брать, я думаю останетесь довольны!

Достоинства: Долговечные.
MOBILAND Воздушный фильтр

Друзья, гоняю на своем Солярисе уже четыре года. Честно говоря всем доволен. Но вот запчасти последнее время кусаются. По началу старался ставить оригинальное, но с нашими ценам и работы это что то не слишком реально. Начал ставить подешевле, взял метабо, вроде нормально сначала было, а теперь, по ощущениям машина стала чуть тупее, хотя все друзья ржут надо мной и заверяют, что я брежу. Короче, продолжаю экспериментировать. Взял мобилэнд, говорят, вроде, чешские. По ощущениям затупы прошли. Как-то так. Продолжаю наблюдать. Может, конечно, это все и выдумки, но мне кажется, что так и есть!

AMD Тормозные диски

Дошло время до дисков. Оригинальным пришел конец (75000км), по совету поставил эти, честно говоря, смешанные чувства пока что, может еще притираются....