Дефлекторы

Дефлекторы для Hyundai Solaris

AUTO CLOVER Дефлекторы

Корейские дефлекторы AUTOCLOVER, артикул D757, что интересно, их не четыре, как обычно, а шесть. Установка проблем не вызвала, четко сделаны, идеально подошли. По мне, вид авто стал лучше.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Самые лучшие ветровики на данный момент что я встречал. Состоят из 6 элементов. Качество и стиль на 5+. Made in Korea. Артикул d757.

Rival Дефлекторы

Поставил дефлекторы, долго выбирал, в итоге остановился на фирме rival т.к. устроила цена и материал из которого изготовлены (поликарбонат). Что касается установки то все просто: помыл машину, наклеил.

Присутствует рассинхрон между правым и левым бортом, но эксплуатационные характеристики от этого не страдают (ставил 1 в жару, поэтому особо не церемонился). Контур машины повторяют, но не идеально, пришлось из-за этого клеить достаточно низко, на что обратил внимание коллега.

В целом доволен, но опыт эксплуатации всего неделя.

OEM Hyundai Дефлекторы

Лично для меня самым весомым аргументом было одно: мне самому очень нравится как с ними смотрится машина! Поэтому долго не парился, купил, установил, удовлетворил свои эстетические потребности, результатом доволен! А это самое главное))

AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрел и установил корейские дефлекторы Autoclover в черном цвете из 6 составляющих. Качество изготовления отличное! Смутил меня один момент что пришли они без коробки, просто в пакетиках. Внешний вид с ними мне нравится больше!

Из салона просвечивают, обзору не мешают и на скорости не свистят. AUTOCLOVER D757.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Корейские дефлекторы окон фирмы Auto Clover. Атикул: D757. В комплекте 6 элементов. Что понравилось дефлекторы не смотрятся как инородное, а вполне себе имеют завершенный (эстетически) вид.

AMD Дефлекторы
BistrovPavel
  • Комплектация:

Поставил ветровики AMD, артикул DK474. Набор из 6 элементов — задний заглушенный пластиком оконный проем также обрамляется. На мой взгляд «полная рамка» смотрится органичней, когда дефлекторы проходят через весь оконный контур.

Vinguru Дефлекторы

Проснувшись решил, что пора-бы поставить на автомобиль ветровики. Выбор пал на Vinguru. Упакованы отлично, каждый ветровик в свей пленке и пакетике. В комплекте спиртовая салфетка + салфетка пропитанная адгезионным составом, которого, по-моему хватило только на 1 дверь и инструкция.

В описании к ветровикам указано, что на них оригинальный 3М скотч, но по факту оказался какой-то noname красного цвета. Ветровики оказались действительно качественными, подходят по контору двери идеально. Свет через них темно-коричневый.

AMD Дефлекторы

Клеил недавно ветровки, на Солярис 2017 года. Очень понравилось качество изготовления, никаких острых краёв, облоя нет всё чётко. В комплекте идут 6 штук. Передний ветровик заходит на край корпуса зеркала.

make1989

Установил дефлекторы Auto clover D757. Смотрится отлично.

1 2

Напишите свой отзыв о дефлекторах

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей дефлекторов для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях дефлекторов из таких стран как: Южная Корея, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге дефлекторов для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 33 голоса.

Какие дефлекторы выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AUTO CLOVER. 45% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались дефлекторы AMD - 27%.

Замыкает тройку фирма OEM Hyundai с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге дефлекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AUTO CLOVER получили 3 место, оценка PR - 97. Учитываются данные из 40 отзывов и 120 голосов.
  2. AMD заняли 8 место, с оценкой PR - 88. На основе из 40 отзыв и 127 голосов.
  3. OEM Hyundai - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие дефлекторы предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.