Отзывы о запчастях для Hyundai Solaris

HSB Тормозные колодки

Неплохие колодки, но с геометрией есть проблемы, поэтому приходится подтачивать, так как колодка не плотно прилегает, а так в принципе всё отлично. В целом я доволен!

Достоинства: Не пылят.
Avantech Щетки стеклоочистителя

Когда щетки совсем перестали тереть, решил попробовать просто заменить резинки на avantech. Благо стоят не дорого, не жалко если не поможет. В каркасные щетки встают без проблем. Трут отлично, посмотрим на сколько их хватит.

bro656

Перед продажей авто решил поменять колодки, поэтому выбирал не самые дорогие. Поставил, проехал на них уже 500км, скрежета нет, не свистят. Тормозят вроде хорошо, позже посмотрим.

NiBK Тормозные колодки

По сравнению с оригиналом данные колодки ведут себя очень хорошо, после замены мой автомобиль снова хорошо едет без посторонних шумов, я доволен!

Dimosis45

При езде на этих колодках получаю сплошное удовольствие и душа радуется, когда уверен в своих тормозах, так как колодки качественные, да и машина замечательно тормозит и самое главное нет скрипа!

Достоинства: Хорошо тормозят, не скрипят.
SANGSIN Тормозные диски

Пришел конец передним дискам Сангсин, отходили 30 тысяч, остаток 19мм. Сангсины не понравились совсем, нужны более надёжные и держащие оттормаживания с большой скорости диски.

NEO Литые диски

Качество покраски — очень низкое. 26 января 2019 года приобрел диски литые NEO 667 4x100, модель 667. Окрас HS. В начале августа (через 1,5 года) начала отслаиваться краска. Диски использовались только в весенне-летне-осенний период.

Реагентами здесь дорогу не обрабатывают. Обратился в представительство — решения нет, Азов диск гарантий на свою продукцию не дает никаких и ответственности не несет. Не рекомендую.

Bosch Тормозные колодки
Dredik

После замены колодок появился стук при нажатии на тормоз. Стучат задние колодки по шплинтам. Пружинка и шплинты новые, колодки bosch. Стучит только после движения задним ходом.