Отзывы о запчастях для Hyundai Solaris

MARSHALL Тормозные диски
Максим Бойко
  • Биение:

Ставил диски MARSHALL вместе с колодками Sangsin на 2й солярис, колодки стерлись за 30 тысяч, а диску хоть бы что, почти не износился))

Достоинства: Долгий срок службы
WEEN Свечи зажигания
borman32

Порекомендовали мне эти свечи, решил поставить. После замены машина затроила, я решил что где то провода плохо защелкнул, еще раз все перепроверил поджал, завел, все норм. Поехал по делам и тут какая то борода, при резком нажатии на педаль газа у машину появился провал по тяге (даешь педаль в пол она дергается а потом едет). Я обратно в гараж, приехал открутил свечи и охренел. У трех из четырех свечей треснул изолятор. Данные свечи не советую.

SOFT99 Полироли
VanchesTLT

Решил помыть машинку и натереть новой полиролью так как понравившийся мне воск Abro закончился. Блеск добавляет по поводу гидрофоб ещё не пробовал.

Tesla Предохранители

Предохранители на вид внушают доверие! Выглядят один в один как те что стоят в машине с завода. Не жалею что теслу взял, они отличные!

Авто: Hyundai Solaris
PILENGA Подшипник ступицы
Иванов Александр

Сначала думал что-то подороже взять, но друг посоветовал этот бренд рассмотреть, заказал и не пожалел. Подшипник качественный, с установкой никаких проблем. Каких-то недостатков назвать не могу.

ATE Смазка для суппортов
  • 03990205112 смазка поршней супортов АТЕ
  • 83192158851 смазка противоскрипная БМВ
  • PFG110 смазка для направляющих супортов

На сегодняшний день лучше и провереннее нету ничего этих смазок для полной обслуги супортов.