Отзывы о запчастях для Hyundai Solaris

OEM KIA Сайлентблоки

Про задние сайлентблоки сказали… сдохли, купил от Кия соул, ну что сказать другая машина, реально как будто то комфорта добавилось,,,, 551601R000.

PIAA Автолампы
Rebound73
  • Светоотдача:

Данные лампы советовали по поводу хороших ламп в головные фары. После установки могу сказать что сам свет ближе к жёлтому, само освещение, как по мне, точно такое же как у обычных ламп, ни чуть не ярче.

SAPFIRE Ароматизатор
youmustmur
  • Запах:

Оказалось, многие знакомые узнают мой автомобиль не по номеру, а по, казалось бы, незначительному элементу. Это ароматизатор Sapfire Limited Edition, запах COFFEE представлен в форме графичной кошки. Он сопровождал меня везде эти годы, поэтому увидев в магазине такой же, я снова взяла его, получив ещё немного времени с кофейным запахом в авто.

Кстати, запах конкретно этого ароматизатора слабый и выветривается очень быстро. Я всегда не любила такси за их запахи, так что мой авто не пахнет ничем, что меня радует. Так что ароматизатор — лишь стильная безделушка, но без него автомобиль уже не представляю.

Hankook Frixa Тормозные колодки

Ну вот и я решил попробовать s1! Стояли в круг от старого хозяина колодки trw. Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что под конец они начали свистеть. Ну пришло время менять и были куплены колодки frixa обычные (чёрные).

На днях товарищ продал рио, а колодки остались и я купил их по вкусной цене. Сегодня поставил, обслужил тормоза. По первым ощущениям тормоза стали лучше.

MARSHALL Ступица
Молотков Александр

Ступица задняя в сборе. Покупал для хёндэ солярис 2015 г. в. Взамен оригинальной запчасти, качеством не уступает, по цене вполне доступна.

Деталь хорошего качества, все понравилось!

Достоинства: Хорошее качество, быстрая доставка.
FLOVEME Автомобильный держатель

Очень хороший держатель для телефона. Магнитный держатель для телефона FLOVEME для iPhone 12, 11, XR, Xiaomi, настенный металлический магнитный автомобильный держатель для приборной панели.

MARSHALL Подшипник ступицы
kefirman

Заказал передние ступечные подшипники Marshall на солярис 2012года, подошли идеально, смотрел у этой фирмы много хороших отзывов. Посмотрим сколько проходит Номер детали m8137545

Достоинства: Запресовался отлично
Недостатки: В комплекте нет ступечной гайки
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Дрынгин Ярослав

Уже более 3 лет езжу на Солярисе и всегда пользуюсь колодками SANGSIN HI-Q. Колодки мягкие и очень тихие. Еще не разу не пожалел о их покупке)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 90