Отзывы о запчастях для Hyundai Solaris

Лавраков Андрей
  • Совпадение:

Заказал себе коврики салона для Solaris 2017. Качество отличное! Резина мягкая, эластичная. отличны по форме ! Цельный язычок для отдыха ноги. Рекомендую!

Philips Автолампы
segaman001
  • Светоотдача:

Лампы филипс светят отлично, но быстро умирают.

Дело в том что лампы с большим плюсом имеют меньший срок службы по сравнению со стандартом, попробуйте светодиоды

AMD Ступица
Гусев Владимир

Зашумела родная ступица. Люфта не было. Установил AMD 2 недели назад и вот уже заказал новые, так как появился сильный люфт, шум как от реактивного самолёта. Хендай Солярис 2011

Иванов Алексей
  • Совпадение:

Недавно приобрёл у компании CS20 ковры в салон. Ковры выполнены из резины, но в виде эво. Мне данное решение очень зашла. Намного удобнее обычных ковриков,да и со стандартными эво выигрывают. Это уже третьи ковры на этот автомобиль и в принципе они самые приятные. Особых минусов не нашел, да и очень хотел резиновые ковры.

Достоинства: Мягкая резина, удобство в укладке
Недостатки: Соты могли быть чуть поглубже.
AMD Тормозные колодки
Pog18

Надоели визги, писки от торможения. Заказал я в общем колодки за дщорого, сказали что лучше оригинала даже. Меня они полностью устроили, никаких звуков не было от них, но проехал я на них 15 000 км и они стёрлись.

А эти 15к я наматываю за два месяца и каждый раз отдавать за дорого не очень хочется, поэтому заказал колодки AMD они так же без металической стружки и эффект у них такой же как у дорогих колодок только стоят они дешевле.

Казанкова Екатерина
  • Совпадение:

Добрый День приобрела EVA коврики салона для а/м HYUNDAI Solaris от фирмы CS20 уже поставила. Очень довольна пришли качественные ковры, тем более в предверее нового года. ячейки хорошо удерживают снег и влагу и грязь. Коврики сделаны очень качественно, приятны на ощупь, не имеют не какого постороннего запаха. Обшиты бака черным кантом, коврики под ногами не скользят. сделаны из качественного материала Севилен.

Артикул: CS16698 Узнать цену
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 90