Отзывы о запчастях для Mercedes

Motorherz Рулевая рейка

Купил рейку на Mercedes w221 3.5l в магазине exist пришла красивая и как новенькая. В сервисе установили, до этого меняли фильтр-бачёк, также промыли всю систему и залили масло. Поехал тестить и через 1.5 км вуаля.... загудел ГУР. Вернули на подъемник и оказалось, что масла нет в системе...вытекло через правый сальник. Потратил на ремонт 40 тыс. рублей, теперь буду возвращать и еще кучу документов подготовить нужно, ещё и коробка при возврате обязательна)))

LYNXauto Тормозные колодки
Minoritsme

Поставил тормозные колодки Lynx, так как продавец все нахваливал, но они стерлись за 10 тыс. км пробега ещё и загубили тормозной диск полосами.

Это вы ещё ремни LYNX не ставили! ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО. Вся их продукция, либо мне попадались исключительно подделки за несколько лет и в разных магазинах. Так не бывает. Делайте выводы сами.

Castrol Моторное масло

Castrol Magnatec Diesel 5w40 DPF - выбираю только это масло, уже 5 лет заливаю в MB VITO (W638, 110CDI) и никаких проблем, а двигатель просто поёт. Угар минимальный, можно сказать, что практически отсутствует. На этом масле довелось пройти достаточно жёсткие морозы до -30 С и проблем с двигателем не наблюдал он всегда запускался без проблем.

Gidro-Sistema Рулевая рейка
Пудков Владимир

Покупал у них рулевую рейку на Mercedes 163 - 2GS4426 ребята очень оперативно сработали, доставили быстро и никаких проблем, вот уже как 30+ тысяч пробега.

Patron Амортизаторы
golodini25

Пришлось мне ставить амортизаторы Patron на Мерседес. НУ на вид очень бюджетные. При установке заметил, что старый амортизатор отличается от Патрона не только вылетом штока но и размером нижней втулкой. В патроне она больше . Но в "уши" рычага он никак не лез. Поэтому пришлось ломом подгибать их. После небольших усилий все было установлено. Все работает. Тут кому как повезет, если отработали больше недели, значит отработают свой срок, если нет то...

MOOG Рулевые наконечники

Хочу поделиться опытом эксплуатации рулевых наконечников от MOOG, может  кому-то пригодится. Итак, менял на Мерсе рулевые наконечники, до этого использовал наконечники польской фирмы. Однозначно, МУГ лучше. После пробега 25 тыс. км заехал на диагностику. Оба наконечники хороши, люфтов нет и резина в норме.

INCI AKU Аккумулятор
valera27.02.78
  • Держит заряд:

Отличный аккумулятор, с зарядом проблем нету.

Авто: Mercedes M-Class I (W163)

Десять лет стоит на автомобиле Fiat Albia, ниразу не подводил

Patron Тормозные колодки
Syrian71

Не хочу вставать на защиту китайских производителей автозапчастей, то как по мне фирма «PATRON» под своей торговой маркой реализует запчасти разных товаропроизводителей. Иногда она реализует и запчасти известных и раскрученных производителей например марку "Brembo". После пробега в 60000 км колодками и дисками я вполне доволен. Не пылят и не скрипят.

Авто: Mercedes Vito

Комментарий заблокирован.

Согласен, я сначала сам не особо верил в китайщитну, а потом решил испытать и норм служат. Уже где то лет 5 с беру запчасти этой фирмы и вполне доволен качеством

POLMOstrow Глушитель
Dzmitrok
  • Подавление шума:

Полмостров глушаки пердят и брыечат, был у меня как-то опыт приобретения подобного глушака на Мерса, потом поменял его назад на старый, благо не выкинул его.