Отзывы о запчастях для Mercedes

Отзывы о запчастях для Mercedes

• 3 модели
  • 122 отзыва

• Долговечность

Для своего авто приобрёл сайлентблоки производителя «точка опоры» проехал на них 5000 тыс. км +-. Итог не утешительный, замена всей подвески плюс два балона резины.

• Mercedes S-Class

из серии «поставил и забыл» — Febi 18183.

• Mercedes C-Class III (W204)
  • Номер запчасти: 18183

• Долговечность

Я за Lemforder. Передние сайлентблоки и шаровые Lemforder уже больше года ходят без проблем.

• Mercedes M-Class

Покупал у них рулевую рейку на Mercedes 163 - 2GS4426 ребята очень оперативно сработали, доставили быстро и никаких проблем, вот уже как 30+ тысяч пробега.

• Mercedes

• Скрип
  • Пыль

Брал Акебоно — 50 тыс. км прошли по городу и ни мм не съели тормозные диски, пыли не было и скрипов.

• Mercedes GLK-Class

Подогрев фирмы Атлант, модель «Смарт» мощностью 1,3 кВт, с помпой принудительной циркуляции. Уже 1,5 месяца радуюсь, что в наши сибирские холода можно не мучить старичка трудными запусками.

У меня мале фильтра всегла стоят, я проехал 30 тыс., снял а он почти как новый.

Попавший ко мне на распил фильтр Quantum не способен фильтровать моторное масло и представляет опасность для двигателя.

• Mercedes C-Class

Датчик коленвала FAE 79243. Расход заметно изменился и стал близок к заводским показателям — около 13 литров на 100 км. Стало чуствоваться что машина регулирует расход и ровнее работает.

• Mercedes E-Class
  • Номер запчасти: 79243

• Расход топлива

Заказал лямбду старт вольт. Установил, пока работает в штатном режиме. Расход упал на литра 3 это по бортовику.

• Mercedes C-Class