Отзывы о запчастях для Mercedes

• 1 модель
  • 58 отзывов

• Комфортность
  • Долговечность

Амортизаторы фирмы Patron ходят ооочень не долго. НЕ СОВЕТУЮ. У нас сколько ставили клиенты, то всем по гарантии меняли.

• Mercedes S-Class V (W221)

Хочу поделиться опытом эксплуатации рулевых наконечников от MOOG, может  кому-то пригодится. Итак, менял на Мерсе рулевые наконечники, до этого использовал наконечники польской фирмы. Однозначно, МУГ лучше. После пробега 25 тыс. км заехал на диагностику. Оба наконечники хороши, люфтов нет и резина в норме.

• Смазка
  • Долговечность

Немного дороже, но качество берёт своё, раньше ставил фирмы дешевле, но они не пошли, так как ресурс небольшой.

• Смазка
  • Долговечность

Вот приобрел себе автомобиль Mercedes Vito, отъездив на нём 50 тысяч километров решил заменить опоры стоек амортизаторов. Выбрал фирму MOOG, которая специализируется конкретно на подобных запчастях. Приобрел запчасти по доступной цене. После установки сразу же поехал на работу и результат на лицо, сразу уменьшились вибрации в автомобиле, а управление стало более плавным.

В основном запчасти не оригинальные и не качественные.

• Mercedes C-Class I (W202)

Купил радиатор охлаждения двигателя на Мерседес w140, пока доволен.

• Mercedes

Купил рейку на Mercedes w221 3.5l в магазине exist пришла красивая и как новенькая. В сервисе установили, до этого меняли фильтр-бачёк, также промыли всю систему и залили масло. Поехал тестить и через 1.5 км вуаля.... загудел ГУР. Вернули на подъемник и оказалось, что масла нет в системе...вытекло через правый сальник. Потратил на ремонт 40 тыс. рублей, теперь буду возвращать и еще кучу документов подготовить нужно, ещё и коробка при возврате обязательна)))

• Mercedes

Поставил сальник коленчатого вала Елринг на двигатель м111 и он сразу побежал, в общем качеством я не доволен.

• Mercedes E-Class III (W211)

Castrol Magnatec Diesel 5w40 DPF - выбираю только это масло, уже 5 лет заливаю в MB VITO (W638, 110CDI) и никаких проблем, а двигатель просто поёт. Угар минимальный, можно сказать, что практически отсутствует. На этом масле довелось пройти достаточно жёсткие морозы до -30 С и проблем с двигателем не наблюдал он всегда запускался без проблем.

• Mercedes Vito I (W638)

• Долговечность

Не ожидал такого ужаса от TRW, шаровые и пыльники после пробега меньше 10 000 уже были в хлам. Качество ужасное, поэтому не берите, не повторяйте моих ошибок.

• Недостатки:

• Mercedes C-Class