Видеорегистратор

4.7

2.0

1.0

Mystery Видеорегистратор

Недавно приобрел себе в помощники видеорегистратор mystery mdr-800hd. Выбора было много. И все конечно же китайского производства))) Куда не заезжал все китай. Ну вообщем выбор пал на эту модельку, по той причине что цена не высока и камера 5мп.

Неудобным мне показалось, то что у него малый угол поворота камеры, ну за эту цену в принципе думаю не стоит придираться))) Порадовало качество съемки очень даже неплохое, есть ночная съемка и съемка от детектора движения.

Вообщем если кто присмотрел себе такую же модель берите не пожалеете, цена я думаю соответствует качеству и возможностям данного устройства.

Neoline Видеорегистратор

Был Neoline mobile full hd его хватило почти на год. Неплохой видеорегистратор, снимает хорошо, но в итоге сломалось крепление, а потом и сам перестал включаться при запуске двигателя и перестала работать циклическая запись.

Авто: Toyota Camry
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Выписал себе с Китая вот таких пару штук, себе и сыну. Vehicle Blackbox DVR. Работают уже два года не снимая... (только в морозы ниже 10 уношу в дом). Качество отличное. Иногда снимаю на квадрацикле или просто вокруг…

SUBINI Видеорегистратор

Юзаю с недавнего времени Datakam G5-City. Но дорогой. Зато качество картинки, ГПС. А с салона брал SUBINI STR GH1-FS в качестве нагрузки по акции. Регистратор+радар. Работал отлично и места много не занимал.

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Toyota Camry