Видеорегистратор

4.7

2.0

1.0

Playme Видеорегистратор

Решил обзавестись устройством 3 в 1 Playme P400 Tetra. Сначала купил Каркам Комбо 3, но не понравилось качество картинки видеорегистратора, сдал назад. Купил себе Playme, отцу — Subini GH-7. Оба устройства оказались достойными.

Playme P400 Tetra уверенно ловит камеры и хорошо снимает видео, но штрафы все равно потихоньку начинают приходить. Но в этом вина не радар-детектора, а что слишком уж я спешил домой и забивал на «К-Диапазон».

Артикул: P400 Узнать цену
teXet Видеорегистратор

Приобрел радар inspector rd x3 ypsilon, видеорегистратор texet Dvr -548 FHD. Все девайсы полностью устраивают и отбили себя на все 100 %

ACV Видеорегистратор
MadDesu
  • Ошибки в работе:

Регистратор давно уже включался через раз. Мог не включаться пару дней, потом сутки работать исправно. Разобрал свой acv gq6a5 lite. Посмотрел какой Аккум стоит. Купил новый в радиодеталях. Собрали обратно, все работает исправно.

Neoline Видеорегистратор

Купил Neoline X-COP 9000 за 12500, пока доволен, по функционалу земля и небо, больше всего в неолайн мне понравилась такая фишка, что просматривая видео в плеере от неолайн я параллельно вижу карту (правая сторона плеера) и на ней в реальном времени точку своей машины, которая двигается по маршруту ну и наличие двух слотов под 2 флешки.

SHO-ME Видеорегистратор

В машине новое устройство видеорегистратор Sho-Me FHD-750. Могу советовать к приобретению. Отвечает моим требованиям. Углы обзора даже больше чем нужно. 2К разрешение. Но с функцией HDR  (улучшения изображения) автоматически разрешение меняется на 1920×1080.

Разницы с 2К по картинке не заметно. Предупреждение о камерах по средством загружаемых данных с инета. Производитель быстро ответил и предоставил обновления. GPS очень интересно наблюдать свои перемещения.

BLACKVUE Видеорегистратор
KarimAdil
  • Функционал:

От предыдущей машины остался старый, но надежный радар-детектор Sho me G900. Спасал он меня очень много раз, и полностью оправдал свою стоимость. Думал приобрести себе combo радар-детектор, но по моему мнению у каждого устройства должно быть только одно предназначение, либо радар-детектор, либо видеорегистратор.

Поэтому было решено купить видеорегистратор Blackvue dr650gw-2ch. Регистратор конечно отличный. Качество съемки на высоте. Есть дополнительная камера снимающая все что происходит сзади.

«Общаться» с регистратором можно по средствам приложения на смартфоне или через флэшку. В целом, рекомендую.

Xiaomi Видеорегистратор

Заказал регистратор Xiaomi Mijia Carcorder 1s. Удобно что файлы можно скачивать сразу на телефон, не надо носить домой для этого. Из минусов можно отнести то, что меню только на китайском языке, но через приложение все на английском. Не напрягает.

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Toyota Camry